Как сделать макияж как у Меган Фокс (фото)

  1. Видео: Повтори макияж Меган Фокс с обложки Cosmo Вокруг знаменитой американской артистки Меган Фокс...
  2. Секреты макияжа Меган Фокс
  3. Видео: Megan Fox Makeup Tutorial / Как сделать макияж Меган Фокс
  4. Видео: Megan Fox Makeup Tutorial | Как Сделать Макияж Меган ФОКС

Видео: Повтори макияж Меган Фокс с обложки Cosmo

Вокруг знаменитой американской артистки Меган Фокс постоянно крутится огромное количество слухов Вокруг знаменитой американской артистки Меган Фокс постоянно крутится огромное количество слухов. Некоторые недоброжелатели утверждают, что красота звезды - заслуга пластического хирурга, но, скорее всего, эти высказывания продиктованы элементарной завистью. Не так важно, ложь это или правда, но на разных светских мероприятиях необходимо подать себя наиболее выгодно для того, чтобы завоевать и сохранить свою популярность у зрителей. Без умения грамотно наносить макияж, не поможет никакая пластика. Если судить по фотосессий Меган Фокс из разных красных дорожек, видно, что макияж у нее всегда на высоте. Многие девушки мечтают о таком же, но не все понимают, что здесь существуют строгие ограничения.

Кому подойдет макияж в стиле Меган Фокс

Видео: МАКИЯЖ в стиле Меган Фокс - мягкая и яркая СТРЕЛКА

Прежде всего, давайте разберемся, кому же можно рекомендовать макияж как у Меган Фокс, а кому не стоит. Однозначно не подойдет такой макияж для блондинок , Так как на фоне светлых волос он будет выглядеть излишне ярко. Можно его использовать для русых волос, но при этом следует исключить использование неестественных цветов: красного, фиолетового, розового и.т.д. Кроме этого, необходимо учитывать и форму лица. Поскольку в знаменитой артистки продолговатое лицо, то этот макияж и рекомендуется девушкам с таким типом. Отметим, что пропорции продолговатого лица характеризуются тем, что длина его в 1,5 раза больше ширины. Подойдет этот макияж и обладательницам овальной формы лица. Другим его использовать не стоит.

Секреты макияжа Меган Фокс


Если же вы попали в число избранных счастливиц, то раскроем секрет макияжа звезды. Не стоит забывать, что макияж Меган Фокс разнообразен в цветах, но всегда выполнен в благородном классическом стиле, без лишних экспериментов. Если же вы попали в число избранных счастливиц, то раскроем секрет макияжа звезды

Видео: Megan Fox Makeup Tutorial / Как сделать макияж Меган Фокс

Сначала нанесем на все лицо основу, а на нее тональное средство немного светлее естественного тона кожи, достаточно разницы в один полутон. Распределим его максимально равномерно по лицу, для этого можно использовать аппликатор или кисточку, не забудьте обработать области около ушей и вдоль роста волос, от подбородка аккуратно растушуйте средство на шею, это скрасит переход. Завершим этап тонировки нанесением пудры , Вечерний вариант позволяет выбор пудры с мерцающими частицами, излишки ее удалить большой кистью. Как известно, в макияже обычно подчеркивают губы или глаза. Меган Фокс чаще всего выбирает именно глаза. Попробуйте воспользоваться жидкой подводкой черного цвета и провести ей линию в уголках глаз. Также можно черным карандашом подвести верхнее и нижнее веко, затем аккуратно растушевать линию. Отметим, что подводки и карандаши других цветов не следует использовать, вспомните, Меган Фокс темно-синяя подводка не очень подходит.

Цвет теней выбирайте в соответствии с нарядом, предпочтение стоит отдать золотистым и натуральным оттенкам. Воспользуйтесь черной тушью и щипчиками, чтобы подкрутить ресницы. Для вечернего макияжа можно использовать накладные ресницы.

Видео: Megan Fox Makeup Tutorial | Как Сделать Макияж Меган ФОКС

Образ будет завершено, если уделить внимание еще и губ Образ будет завершено, если уделить внимание еще и губ. С фотоснимков видно, что Меган Фокс часто экспериментирует с цветами губной помады. Так что ее следует выбирать, исходя из эффекта, которого планируется достичь. С помадой и блеском нежно-розового, кораллового, персикового цветов ваш макияж будет выглядеть более натурально и привлечет внимание к глазам. Для вечернего образа можно воспользоваться более яркими оттенками помад, это сделает лицо соблазнительным.

Брови следует аккуратно подчеркнуть карандашом. Румянами розового цвета слегка пройдитесь по скулам, старайтесь использовать их в меру. Для более смелого образа в стиле знаменитой актрисы использования румян Не обязательно.


Внимание, только СЕГОДНЯ! Поделись в социальных сетях: