Home News

Эксклюзивный дизайн интерьера в Москве

24.12.2020

Знали ли вы, что при правильном подходе к дизайну помещения, можно даже небольшого помещения обустроить так, что оно будет казаться просторным и светлым? При обустройстве дома или квартиры необходимо продумать дизайн каждого помещения. Именно профессиональные дизайнеры в состоянии сделать интерьер комнат одновременно функциональным и комфортным для жизни.

Эксклюзивный дизайн интерьера

Составлением дизайна дизайн проекта жилья могут заниматься как профессиональные дизайнеры, так и сами жильцы дома. Следует понимать, что без наличия необходимых навыков, а также опыта работы в данной сфере вряд ли вам удастся создать что-то стоящее. Не многие понимают, что дизайн интерьера — это целая наука, которая подвластна не каждому. В этом деле необходимо учитывать даже самые малейшие детали, а также уметь выгодно обыграть недостатки помещения.

Каким должен быть дизайн квартиры?

Дизайн интерьера квартир во многом определяется масштабом жилплощади. Так для однокомнатных и двухкомнатных, пятикомнатных квартир дизайн будет абсолютно разным и это вполне обосновано, ведь назначение жилплощади может быть разным.

Дизайн однокомнатной квартиры

Интерьер любой однушки должен быть практичным и удобным. Так как места для жизни не так-то и много, необходимо всё сделать максимально функциональным, но при этом постараться оставить пространство.

Эксклюзивный дизайн интерьера

Дизайнер для зонирования пространства обычно используют перегородки, стеллажи или встроенные модули. Оригинальным решением зонирования пространства может стать подъем со ступеньками. Превосходно смотрится подсветка разной интенсивности. Также рекомендовано оформлять такие квартиры в светлых оттенках, что позволяет визуально расширить помещение.

Обустройство двухкомнатной квартиры

При наличии в доме двух комнат можно довольно комфортно организовать функциональные зоны. Как правило, одна из комнат отводятся под гостиную, а другая под спальню или детскую.

Предполагаемую гостиную можно совместить с рабочим кабинетом или оставить её чисто гостиной. Всё это учитывается дизайнерами при составлении проекта, так как то, что подходит одним совершенно неудобно для других.

Если вы хотите, чтобы специалист создал для вас самый лучший проект, необходимо предоставить ему детальную информацию о вашей квартире. Также потребуется сообщить всю информацию о предполагаемом ремонте, свои пожелания.

rss