Home News

Быстрый пакетный конвертер PSD в JPG формат

20.11.2020

Довольно часто можно встретить в интернете файлы «PSD» - формата. Данный формат файлов, как правило, используется в программах обработки изображений и фотошопах. К сожалению, для открытия этого типа файла необходимо иметь программу, которая смогла бы распознать этот файл или использовать конверторы. Конвекторы становятся весьма популярным средством обработки файлов. Благодаря им, пользователи персональных компьютеров весьма быстро обрабатывают любой тип файла, и могут просмотреть исходный файл на любом устройстве. Одним из таких конверторов является программа «Фотоконвертер» которая содержит довольно простой и быстрый конвертер PSD в JPG.

PSD в JPG

Основные преимущества программы

Если сравнить аналогичные программ для обработки файлов, данная программа имеет весомые преимущества:

  • Очень простое меню, в котором разберётся даже начинающий пользователь ПК.
  • Быстрая работа конвертирования файлов независимо от их количества.
  • Программа выдаёт результат в точно указанное место его хранения.
  • Имеется онлайн и демо - версия программы.

Кроме этого, данный софт, как и большинство приложений устанавливается стандартным образом, что позволяет в считанные минуты запустить программу.

Принцип обработки файлов

Для тех, кто уже определился установить данную программу, стоит объяснить принцип работ программы, который включает в себя несколько циклов.

Первый цикл – это загрузка «psd – файлов» в окно программы. Эта процедура выполняется через знак «+» расположенный в левом верхнем углу или стандартным перемещением файлов мышью.

PSD в JPG

Второй цикл – это выбор сохраняемого формата файла. Благодаря возможностям программы, пользователь может выбрать самостоятельно исходный формат результата.

Третий цикл – это определение место сохранения данных файлов. Программа предоставляет пользователю самому указать путь хранения файлов.

Четвёртый этап – это конвертация фалов. Как правило, этот процесс ни долгий, и зависит исключительно от количества вложенных файлов в программу.

Кроме этого, для продвинутых пользователей ПК в программе предусмотрен автоматически режим работы с файлами, который выполняется с помощью командной строки от лица прав администратора устройства. В ознакомительной версии этой программы, данная функция не работает. Как правило, данный режим программы больше подходит начинающим пользователям и даёт им возможность понять принцип её работы. Объём программы составляет 230 мегабайт и абсолютно не влияет на работу процессора.

rss