Home News

Фотоконвертер - мощный пакетный конвертер PDF в JPG

19.11.2020

Существует ряд способов, позволяющих конвертировать PDF в JPG. Каждый из них имеет свои достоинства и применяется в определенных ситуациях.

конвертер PDF в JPG

Онлайн конвертация

Наиболее востребованным вариантом является использование специализированных онлайн сервисов, предназначенных для конвертации. В этом случае файлы вначале размещаются онлайн в специальном окне сервиса, а затем активируется кнопка, запускающая процесс обработки. Этот способ актуален, если требуется конвертировать незначительное количество файлов.

Программа Фотоконвертер

Второй способ используют при необходимости конвертации большого количества файлов. Он осуществляется с помощью программы Фотоконвертер. Этот вариант более эффективен и безопасен. Пользователь может быть уверен в сохранении конфиденциальности информации, так как конвертер PDF в JPG устанавливается на компьютер, и обработка файлов осуществляется локально.

конвертер PDF в JPG

Преобразование файлов с помощью программы Фотоконвертер осуществляется намного интенсивнее в сравнении с онлайн способами и методами ручного преобразования. Пользователи могут очень быстро оценить все преимущества данного варианта.

Как пользоваться конвертером?

Для того, чтобы установить и использовать программу Фотоконвертер не требуется быть ассом в области компьютерных технологий. Необходимо выполнить следующую последовательность действий.

  1. Скачать и установить программу.
  2. После установки выполнить запуск программы.
  3. Открыть главное окно.
  4. Разместить в окне необходимые файлы с помощью опции «Добавить файлы» (или же просто переместить их).
  5. Воспользоваться вкладкой «Редактировать», задав необходимые параметры.
  6. Перейти во вкладку «Сохранить» и сделать выбор папки для размещения обработанных файлов.
  7. Нажать кнопку старт.

Процесс занимает несколько секунд, даже если загружены десятки файлов.

Следует обратить внимание, что для преобразования PDF в JPG, во вкладке «Сохранить» в нижней области окна следует выбрать соответствующую опцию – «JPG». Или же, если такая иконка не присутствует на панели, воспользоваться кнопкой «+».

Для редактирования могут задаваться различные параметры. Программа обладает большим спектром возможностей. Может изменяться размер, выполняться обрезание, осуществляться поворот и другие действия.

Опытные пользователи могут выполнять конвертацию с помощью интерфейса командной строки.

rss