Mayhem Пейнтбол

Paintfest 2015

Paintfest 2015

Paintfest - это невероятный пейнтбольный фестиваль, который проводится на пейнтбольной площадке NPF Bassetts Pole в Бирмингеме. Его организует огромная команда парней и девушек, включая легенду Гед Грин (Angel Sports, WDP, изобретатель Hyper Ball и т. Д. И т. Д. ...! ), Керри Мейо, Стюарт Мейо и целый ряд преданных членов команды.

У Ополчения Mayhem всегда есть сильные последователи для Paintfest, и этот год не отличался с оценкой посещаемости приблизительно 50 игроков. Мы ехали в разных составах и приехали в разное время, от Лондона 2-3 часа езды, в зависимости от пробок. Когда мы впервые прибыли на место, первое, что поразило меня, - это масштаб этого места и то, как план кемпинга был изменен, чтобы создать одну гигантскую зону для кемпинга. Вот аэрофотоснимок, благодарность Вилли Макфелиму из пейнтбольной команды «Шотландские воины» за потрясающее фото:

Эта фотография беспилотника даже не показывает весь лагерь, что я считаю невероятным!

Итак, мы собрались в пятницу около 3 часов дня, разбили лагерь, выпили пива ;-), а затем пошли бронировать и побродить по площадке.

Мы были очень быстро забронированы прекрасной Никки и командой, а затем вошли в ОГРОМНУЮ торговую зону. Все в пейнтболе, казалось, были там:

  • BZ Paintball (невероятный стенд, они буквально приносят с собой целый магазин!)
  • LIPS
  • Просто пейнтбол
  • MAGFEDPB UK
  • извращенный
  • НРП
  • Энола Гэй
  • MAXS
  • DROM

Я думаю, что я получил всех в этом списке, извините, если я скучал по любому! Я должен также упомянуть невероятных продавцов еды, я ел со стенда пиццы и мексиканца, и оба были превосходны. Я с нетерпением жду еды там снова в следующем году!

Кроме того, во всех крупных компаниях присутствовали технические специалисты, которых всегда приятно видеть, так хорошо сделали Tippmann, Dye, Planet, Smart Parts, и я думаю, что Tiny из Magfed PB был одним из тех, кто ловко рассказывал обо всем, что связано с magfed, что пришло ему в голову. ребята.

ребята

Мы не играли в пятницу, поэтому мы общались с трейдерами, командами и игроками и впитывали атмосферу, что в Paintfest есть в изобилии. Это действительно соответствует названию, фестивалю краски (шара)!

Суббота была одним из самых прекрасных дней, на которые можно было надеяться на пейнтбольном мероприятии, светило солнце, и дул приятный ветерок, чтобы помешать вам стать слишком «горячим».

Был полный список игр, включая Sup-Air от парней из CPPS, сценарную игру Vampires VS Humans, Miltac для тактических парней, а также их опыт Killhouse с парнями из Hostile Intentions.

Было что-то для всех, прекрасная погода, отличная компания и шум вокруг всего мероприятия. Это то, что я думаю о пейнтболе.

Затем наступает вечер, и начинается вечеринка красок Enola Gaye. НПФ ставят на один ад вечеринки, с бесплатным баром на время.

Здорово догонять множество людей, юниоров MANC, ребят из BZ, ребят из NPF, Тэза и его команды, а также всех, кто участвовал в, вероятно, лучшей вечеринке в пейнтболе.

Затем наступает воскресенье (с похмелья!) ...

Поле расположено на огромной территории с одними из лучших игровых площадок, на которых я когда-либо играл. Я был приглашенным генералом для HMC вместе с Daz, Lee и Taz, и я думаю, что мы очень хорошо отреагировали на себя. Я должен особо отметить Томаса Холлингтона, который является абсолютным зверем на поле. Один из них - тип людей, которые «милы» с поля, а затем превращаются в абсолютного дикаря. Он сделал некоторые из самых безумных атакующих действий, которые я когда-либо видел за 17 лет нашей прекрасной игры, но я не думаю, что он получит игрока Mayhem Militia того дня, эта честь разделена совместно. Росс Джиндж Трестейн и Эмма Смит, поклонись ...

Они прошли весь путь через ряды USDE, чтобы добраться до своих стартовых ворот. Честная игра ...... Честная игра

Финальная битва за лагерь Бассетов также была одной из самых интенсивных битв, и игроки, завершившие очень дождливое воскресенье, заслуживают большой похвалы. Конечным результатом была победа для USDE, но на поле, конечно, никогда не казалось, что мы проигрываем, но, может быть, это было из-за того, что мне было слишком весело снимать USDE для развлечения.

HMC на всю жизнь! (или пока мы не получим лучшее предложение!)

Нам так и не удалось сфотографироваться со всей милицией, но вот хардкор:

Нам так и не удалось сфотографироваться со всей милицией, но вот хардкор:

Так что, если вы еще не были там, NPF просто потрясающий, посетите их сайт: http://www.npfbassettspole.com/

Получите ваш билет, когда они выйдут: http://www.paintfest.co.uk/

Итак, в заключение:

ХОРОШИЕ ТОЧКИ: Великие люди. Отличный пейнтбол. Абсолютно необходимо для календаря для любого пейнтболиста, вот что такое пейнтбол.

Плохие точки: дождь в воскресенье. По пути домой.

Особая благодарность:

Mayhem Miliitia: Пит, Бен, Эд, Барри, Джордж, Мик, Обезьяна Пит, Далби, Брэд, Джиндж, Спаркс, Эмма, Рон, Том, Алан, Крис, Дэн, Никки, Аарон, Нил. Все ополченцы, вы, ребята, делаете эти события для меня.

Команда НПФ: Гед, Керри, Стюарт, Фрейзер, Никки, все вы великолепны.

HMC: Taz, Lee и Daz, всегда приятные ребята, не могут дождаться 2016 года, мы получим их в следующем году.

USDE: Сыграли парни, молодцы. Эта победа не будет длиться долго, хотя ;-)

Все: Одно из лучших событий в пейнтболе, если не самое лучшее. Спасибо за участие. Надеюсь увидеть вас на Mayhem Big Game через месяц.