Чтобы остановить боли в шее

Фото: Гетти / Гуливер

Все более продолжительный застой в любых искаженных и причудливых позах, хотя и странно болтает на клавиатуре от 8 до бесконечного количества часов в день, совсем не щадит нашего позвоночника. И вскоре после этого он начинает «бунтовать» от этой несправедливости, причиняя нам довольно коварные боли в пояснице, спине и шея ,
Понятно, что у немногих есть время для профессионального массажа, но в этом случае вам помогут несколько очень простых и трудоемких упражнений , чтобы избавиться от ненужного напряжения и напряжения в верхней части спины и шеи.
Чтобы связать вас дальше, добавим, что эти ходы также нормализуют значения кровяное давление и с их помощью ваша изогнутая подставка станет ближе к внешнему виду изысканного силуэта.
Начнем с добровольной программы, каждое упражнение нужно повторять 10-20 раз .
* Сядь и встань. Разведите руки с обеих сторон и сожмите локти вверх. Затем медленно уменьшайте и распускайте плечи.
* Положите правую ладонь на правую сторону шеи. Преодолев сопротивление, медленно наклоните голову вправо. Затем повторите то же самое с другой стороны на левой стороне.
* Скрестите руки за шеей и преодолевайте сопротивление обеих рук, медленно наклоняйте голову назад.
* Упражнение №: медленно встряхните подбородок - он должен приближаться грудь ,
* Упражнение да: медленно поворачивайте голову в противоположных направлениях. Подбородок должен быть параллелен линии плеча.
* Упражнение «возможно»: медленно наклоните голову влево и вправо. Ухо должно быть выше плеча.
* Поворачивай плечи взад и вперед. Начните упражнение на 10-15 секунд, постепенно увеличивая амплитуду вращения.
И наконец - спать на удобной подушке , Является ли это или нет, вы можете понять потенциальную боль, которую вы испытываете, когда просыпаетесь.

Похожие

Лучшие мужские прически 2019 - привлекательные стрижки для мужчин, женщин, любви
Отличная прическа может превратить обычного человека в стильного персонажа. Каждая отличная прическа начинается с отличной прически. К счастью для вас - отличная стрижка - это не ракетостроение. Есть опробованные и проверенные стрижки, которые универсальны и подходят большинству мужчин. Эти прически пересекаются с основными элементами, которые мужчина ищет в привлекательной прическе… умный и презентабельный, не требующий ухода и простой в укладке.