Base Extra - несколько слов о базе для специальных заданий

Представьте себе продукт, который сделает ваши ногти похожими на рекламу. Длинный, жесткий, с идеальной формой, которую вы выбрали. Даже если ваша натуральная плитка принадлежит более слабым или у вас просто не хватает терпения для ее запуска, такой идеальный маникюр не обязательно должен быть только в царстве снов! Все благодаря настоящей магии кисти - нашей культовой Base Extra!

Base Extra - это больше, чем просто база. Это гибридный гель-лак , который благодаря своей необычной формуле не только укрепит ваши ногти, но вы также сможете их наращивать до 7 мм! Лак чрезвычайно прочен, устойчив к сколам, что также рекомендуется в качестве основы для более капризной пластины. Это обеспечит вам красивый маникюр на срок до 4 недель!

Base Extra имеет черную стройную упаковку емкостью 14 мл. Плоская короткая щетка облегчит вам нанесение продукта. Его формула позволяет обрабатывать до 5 гвоздей одновременно - средняя консистенция гарантирует, что основа не будет течь, и вы сможете спокойно закончить маникюр.

Как бороться с Base Extra?

Нанесите Base Extra на подготовленную ногтевую пластину, потертую и обезжиренную. В зависимости от того, хотите ли вы использовать его в качестве основы для гибридного лака - нанесите один тонкий слой на ногти, не забывая защитить свободный край. Удовольствие в УФ-лампе мощностью 36 Вт - 2 минуты, в светодиодной лампе мощностью 48 Вт - всего 30 секунд. Пришло время для красочной гибридной краски, топ и voilà ! Гибридный маникюр с повышенной прочностью готов!

Однако, если с помощью Base Extra вы хотите наращивать и наращивать свои ногти, необходимо выполнить несколько дополнительных, но простых шагов. Опять же, перед началом работы, подготовьте плитку должным образом: сожмите, используйте полировальную подушку и обезжирите ее. Для наращивания ногтей вам также понадобятся шаблоны. На нашем сайте вы найдете несколько моделей различных форм и размеров.

На нашем сайте вы найдете несколько моделей различных форм и размеров

Примеры шаблонов доступны по адресу: www.neonail.pl

Поместите шаблон под свободный край ногтя, скрутите и склейте его, чтобы появилась поддержка для новой плитки, которую вы создадите. Нанесите базовый слой на натуральный ноготь, затем перетащите шаблон с помощью кисти, расширяя тем самым плитку. Графика на шаблоне позволит вам придать ему форму и длину. Нанесите немного больше продукта на новую, расширенную часть, чтобы толщина соответствовала натуральному ногтю. Тогда проверьте его профиль, чтобы видеть, выглядит ли кривая c правильно. При необходимости добавьте товар.

После первого слоя - положите руку с шаблонами под лампу. Не удаляйте шаблоны раньше! Когда основание затвердеет, осторожно вытяните руку из-под лампы и загрузите шаблоны. Теперь пришло время доработать плитку - нанести еще один слой основы, придав ногтям правильную форму и толщину. Положите руку обратно под лампу. Для создания жесткого, но все же гибкого ногтя, похожего на натуральный, обычно требуется 2 или 3 слоя Base Extra.
После первого слоя - положите руку с шаблонами под лампу

Когда скелет вашего нового ногтя будет готов, пришло время пилить и придать ему идеальную форму. Не беспокойтесь, если созданная вами плитка будет иметь неровные концы и неправильную форму. Все это можно исправить! После формирования краев настало время матировать и выравнивать поверхность. Как видите - несколько шагов и новые гвозди готовы! Теперь просто нанесите идеальный цвет и красиво блестящий топ.

Помните, что Base Extra - это многофункциональный продукт - благодаря этому вам не нужно применять дополнительную базу! Просто нанесите красочный гибридный лак, сверху и готово!

Мы также подготовили для вас видео материал - в главной роли, конечно же, наш Base Extra! Пошаговое руководство по наращиванию ногтей можно найти на нашем канале YouTube:

Помните! Жизнь слишком коротка для плохого маникюра! Красивые и длинные ногти можно украсить и своими руками!

Похожие

Пружины растяжения заказ из специальных журналов | Alcomex
... для весны Прочность на растяжение, которую может создать пружина, зависит от материала и используемых размеров. Детали приводят к постоянной пружине, что указывает на сопротивление удлинению на миллиметр: c = glijmodulus x d⁴ / (8 x Dm³ x nw) (щелчок мышью) c = veerconstante [N / mm indrukking] glijmodulus = materiaalafhankelijk d = draaddikte Dm = диаметр hart op hart (van de veer) nw
Журналы для специальных и негабаритных товаров
... омоздкие продукты могут создавать большие трудности при хранении и обращении. По этой причине вы должны знать их особенности во время проектирования склада. Чтобы проанализировать методы хранения нетипичных товаров, их следует разделить на три категории : цилиндрические товары, трубные товары и цилиндрические товары . Это самая основная классификация, потому что форма оказывает непосредственное влияние
Что такое УФ-система дезинфекции воды и как она работает?
Система УФ-дезинфекции - чрезвычайно эффективный способ борьбы с микробным загрязнением в воде. Однако микробы должны подвергаться воздействию ультрафиолетового света в необходимом количестве для эффективной дезинфекции воды. УФ-дезинфекционные системы используются во многих различных областях, от очистки питьевой воды в отдельных домах до дезинфекции водоснабжения целых поселков. Ультрафиолетовая обработка воды признана более безопасным и экономически эффективным
Как бороться с Base Extra?