Новое измерение красоты - тонкие кухонные столы TECHNISTONE

Современная кухня с тонким верхом ТЕХНИСТОН Кристалл Абсолют Белый.
Проект: www.moloarchitekti.cz

При проектировании кухни крайне важно правильно подобрать размеры здания. Точная спецификация таких параметров, как длина, ширина и толщина, особенно важна в случае столешниц. Их правильное расположение, форма и высота установки определяют комфорт работы. Напротив, такие функции, как толщина, также влияют на эстетику всей комнаты. В последнее время очень модными стали тонкие топы с поперечным сечением около десятка миллиметров, придающие кухонным зданиям легкий и современный характер. Однако необходимо отрегулировать материал, из которого такая поверхность будет изготовлена ​​разумно и ответственно. Вдумчивый выбор сырья обеспечит комфорт использования и сделает кухню на долгие годы радующей глаз.

Стандартная толщина столешницы определяется материалом, из которого она была изготовлена. Средние размеры здесь колеблются от 2,8 до 4 см - достаточно для крепления нагревательной плиты и классической мойки. Такая толщина также обеспечит долговечность и прочность материала под нагрузку. При выборе более тонких верхних частей тщательно проверяйте их на прочность и устойчивость к давлению, следя за тем, чтобы поверхности не деформировались и не крошились. Среди сырья, отвечающего этим критериям, на первый план выходят кварцевые конгломераты TECHNISTONE, изготовленные из природных материалов, таких как кварц или гранит, и соединенные вместе с полиэфирной смолой с превосходными физико-химическими свойствами. Материал TECHNISTONE настолько прочен, что его можно изготовить из столешниц толщиной всего 12 мм . Их несущая способность сравнима с поверхностями стандартного размера, при этом они сохраняют высокую устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам. Такие особенности, как исключительная пластичность, легкость и долговечность конгломерата, позволяют придавать им причудливые формы, а также легко монтировать в них раковины - как входящие, так и выходящие. Раковины, изготовленные из того же материала, что и верх, и плавно интегрированные с его поверхностью, также очень популярны.

Раковины, изготовленные из того же материала, что и верх, и плавно интегрированные с его поверхностью, также очень популярны

12-миллиметровый стол Briliant Black в сочетании с деревянными элементами отделки.
Проект: www.moloarchitekti.cz

Идея обновления внешнего вида рабочих поверхностей за счет уменьшения их толщины в первую очередь родилась в Италии. Именно в Милане, одной из столиц мировой моды и дизайна, возникла идея полной переформулировки текущих предположений, касающихся дизайна кухонного пространства. В последних разработках итальянских дизайнеров размеры столешницы больше не являются определяющим фактором его долговечности. Благодаря тонким 12-миллиметровым поверхностям TECHNISTONE кухня приобретает легкость и утонченность, не теряя своей функциональности. Тонкие поверхности на верхних этажах здания придают интерьеру немного индустриального характера, а также позволяют выставлять фасады шкафов, цвета которых можно гармонировать с окраской рабочей поверхности. Предложение TECHNISTONE включает в себя множество цветов и фактур конгломерата: от модно мерцающей коллекции Starlight, в которой столешницы обогащены кусочками стекла и кварца, через линию мрамора в итальянском стиле Noble до бессмертных классических белых из коллекции Essential. В дополнение к широкому ассортименту красителей поверхности TECHNISTONE благодаря своей минимальной пористости обладают водостойкостью, антимикробными свойствами и устойчивостью к царапинам. Важно отметить, что под воздействием света и внешних факторов они не меняют свой цвет - они не желтеют и не тускнеют, благодаря чему вы можете наслаждаться их первоначальным цветом в течение многих лет.
Вершины TECHNISTONE доступны в досках 304 × 140 см и толщиной 12, 20 и 30 мм.

Ориентировочные цены: от 700 нетто / м²

TECHNISTONE - ведущий европейский производитель плит из кварца и кварц-гранитного конгломерата с более чем 20-летней историей. Штаб-квартира TECHNISTONE находится в Чешской Республике - городе Градец-Кралове, где компания уже 23 года производит конгломератный камень по итальянской бретонской технологии. Продукт доступен в виде тарелок высочайшего качества, высокой гигиеничности и многих эстетических ценностей. TECHNISTONE также является активным членом ASTA Europe (Европейская ассоциация производителей конгломератного камня), которая уделяет большое внимание стандартам производства конгломератного камня. Строгий контроль качества сырья, производства, упаковки и доставки вселяет в TECHNISTONE уверенность в том, что конечный покупатель будет удовлетворен использованием конечного продукта. Наличие сертификата ISO 9001, который проверяется и контролируется известной немецкой компанией TUV, дает получателям уверенность в качестве материала самого высокого качества. Все материалы TECHNISTONE имеют 10-летнюю гарантию.