Home News

Плоттерная резка на Выставочной. ФлеКса,+7(495)794-40-00

11.12.2018

видео Плоттерная резка на Выставочной. ФлеКса,+7(495)794-40-00

Как подготовить файлы для печати и лазерной резки в CorelDraw
« Назад

Плоттерная резка на Выставочной – технология, основанная на применении режущих плоттеров (каттеров). Эти замечательные аппараты предназначены для вырезания изображений и трафаретов из любых материалов, которые способен осилить острый нож каттера. Обычно режущим плоттерам приходится иметь дело с виниловыми пленками, картоном, бумагой и прочим листовым материалом. 



Точность вырезания и доступность цен

Услугами плоттерной резки на Выставочной пользуются в самых разных сферах деятельности. Но, несомненно, главными потребителями плоттерной продукции являются реклама и дизайн. Слишком уж заманчива перспектива создания красивой, яркой, привлекающей взгляд, продукции по сверх конкурентным ценам. Важное достоинство плоттерной резки – доступные цены, что не может не привлекать клиентов, нуждающихся в большом количестве изделий. 


Матирование стекла без плоттерной резки в домашних условиях

Плоттер покоряет город

Результаты плоттерной резки на Выставочной можно встретить буквально повсюду. Яркие витрины магазинов, рекламные стенды, информационные указатели и таблицы – всё это продукция, изготовленная плоттером. Однако это далеко не весь спектр приложения деятельности высокоточных режущих станков. Их используют, как для массового производства, так и для штучных заказов. По макетам, созданным на компьютере, плоттеры вырезают трафареты, лекала для кроя, изображения для перенесения на одежду – их изготавливают из термопереносной пленки. А из самоклеющихся пленок вырезают всевозможные наклейки и этикетки, которые легко прикрепить практически к любой поверхности. Они надежно держатся, но и легко удаляются, не оставляя следов.

Безупречно точная резка по доступным ценам

Услуги плоттерной резки на Выставочной  позволяют реализовать любые задумки – сфера применения режущих станков поистине безгранична! Каттеры активно используются полиграфистами для разрезания всевозможных листовых материалов, таких как виниловые и светоотражающие пленки, магнитные, прозрачные, флуоресцентные, термотрансферные и самоклеящиеся пленки. Агентство ФлеКса предлагает услуги плоттерной резки по самым привлекательным ценам. Мы работаем, как по готовым макетам, так и берем создание макетов на себя.

Плоттерная резка на Международной <<|>> Плоттерная резка в Деловом центре

Комментарии

Комментариев пока нет

rss