Home News

Ручки с логотипом на заказ

11.12.2018

видео Ручки с логотипом на заказ

Ручки под нанесение логотипа. Особенности и секреты выбора

Ручки с логотипом в Санкт-Петербурге и Колпино



Для офисного персонала ручка – это незаменимый атрибут в работе, а если на ней еще и размещена реклама или логотип компании, то она автоматически становится рекламным инструментом. Ручка с логотипом – отличное эффективное решение для вашей рекламной кампании. Выдерживая стиль компании, ручки с логотипом в Санкт-Петербурге и Колпино станут замечательным украшением для вашего офиса и привлекут внимание клиентов.


Ручки с логотипом на заказ

При проведении выставок, семинаров, рекламных акций этот инструмент так же выступит хорошим  сувенирным подарком  для всех участников, станет ненавязчивым напоминанием о вашей компании, поможет обрести новых клиентов и, как результат, увеличить доход компании.

Оригинальные подарки - ручки с логотипом в СПб

Наша компания сможет нанести на ручку любое изображение, логотип, контактные данные, адрес вашей фирмы или слоган вашей компании – все что пожелаете. Цветовая гамма для печати самая разнообразная.

При размещении информации на ручках мы используем высококачественные методы печати, которые позволяют надолго сохранить изображение и цвет, что немало важно для рекламного продукта.

Оригинальные подарки - ручки с логотипом в СПб , приобретая которые вы сможете получить две выгоды:

обеспечить запасом ручек персонал; разместить выгодно рекламу вашей фирмы или бренда.

Таким образом, сотрудники вашей фирмы, пользуясь ручками с напечатанным на них логотипом, контактными данными или другими рекламными объявлениями, рекламируют вашу организацию, ваш бренд, при этом добавляют престижа фирме в глазах окружающих.

Закажите ручки с логотипом прямо сейчас и Вы получите:

приятное обслуживание с нашей стороны; большое количество готовых шаблонов на выбор; уникальный дизайн; качественную проработку всех деталей; широкий выбор форм и размеров; широкий выбор материалов; безграничный выбор цветовой гаммы; быстрое выполнение заказа; возможность срочного изготовления; невысокую цену; качественное изготовление с помощью современного оборудования; долговечность; простое использование ручек.
rss