Home News

Советы невестам

11.12.2018

видео Советы невестам

Как выбрать свадебную прическу. Советы невестам.

  Дорогие невесты!

Чтобы в день свадьбы макияж лежал на вашем лице великолепно, а прическа выглядела отлично, надо немного подготовиться.  



1. Во-первых, нужно определиться с длиной волос до репетиции прически. Это значит, что до репетиции прически Вам необходимо  подстричься.

- Окрашивание волос можно сделать и после репетиции прически. Но! Если Вы решили цвет изменить координально, то это надо сделать минимум за три недели до свадьбы, чтобы у Вас было в запасе время изменить оттенок, в случае если результат Вас не устроил.  


Первое видео/ мои советы невестам

- Если Вы собираетесь подкрасить только корни волос в тот же цвет, которым пользуетесь постоянно,  то это можно сделать и за неделю.

- За пару дней до свадьбы на волосы желательно нанести увлажняющую маску, чтобы волосы выглядели красивыми и струящимися, но не переусердствуйте, четко следуйте инструкции по применению на упаковке средства.


СВАДЬБА! Наш опыт и советы. ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ!

2. Во-вторых, чистку лица необходимо провести минимум за 2 недели до свадьбы, если времени остается меньше - то ограничьтесь легким скрабированием кожи в домашних условиях за 3-4 дня до свадьбы. Накануне дня свадьбы обязательно сделайте увлажняющую маску на лицо.

3. В-третьих, если Вы решили приобрести красивый загар в солярии - помните, солярий нельзя посещать за неделю до свадьбы. Иначе рискуете слишком пересушить кожу и приобрести в дополнение к загару шелушение. Ваша кожа должна успеть восстановиться после агрессивной процедуры. Потому как даже самый великолепный макияж не сможет выглядеть великолепно на покрасневшей и сухой коже.  

И в дополнение ко всему выше перечисленному - запомните, не стоит экспериментировать с новыми марками косметики, используйте хорошо проверенные средства.

Постарайтесь соблюсти эти 3 совета и тогда, и прическа, и макияж будут Вас радовать не только в день свадьбы, но и после, при просмотре фотографий и видеофильма с вашей свадьбой.

 

 

rss