Home News

Morelato — модная классика.

11.12.2018

Создавая интерьер в доме, каждый стремиться к индивидуальности. Современная промышленность предоставляет много вариантов клиентам в выборе аксессуаров, текстиля, зеркал и мебели. Но, как известно, именно классический стиль был и остается самым актуальным и модным, как бы парадоксально это ни звучало. Итальянская мебель « Morelato » доказывает правоту этого утверждения — на протяжении нескольких десятилетий ее продукция, выполненная в исключительно классическом стиле, пользуется большим спросом во всем мире.

Желаете произвести впечатление на гостей? Обставьте гостиную мебелью из Италии — капля солнца, граммы темперамента и толика монументальности будет чувствоваться во всем интерьере. Ведь мебель Morelato словно живой организм — она дышит, ее древесина излучает тепло, а матовость покрытия привносит немного таинственности в помещение. Мастера из далекой солнечной страны используют исключительно качественные материалы:

деревья для мебели выращиваются специально; древесина обрабатывается умелыми мастерами с огромным опытом — она становится прочной; учитывается даже расположение волокон — они формируют естественный узор на поверхности; отделка древесины производится лаками по старинным рецептам; применение специального воска позволяет придавать каждой детале матовость, что усиливает впечатление от всего изделия.

Итальянцы всегда славились своей мебелью — вспомните хотя бы книги Дюма и Верна, в которых до мельчайших подробностей описываются туалетные столики, кровати, кресла и столы! Morelato, несмотря на современные изобретения и кризисную ситуацию в экономике, ни разу не отходили от своих принципов. Мастера не позволяют зарабатывать на снижении качества, заменяя какие-то операции или отделочные материалы на более экономичные. Если такие «манипуляции» будут иметь место, то производитель потеряет свой авторитет, который зарабатывался годами. Поэтому качество итальянской мебели никогда не было под сомнением.

Если в доме будет находиться мебель Morelato, то можно именно под нее составлять весь интерьер. Конечно, модный нынче хайтек не подойдет, но немного разнообразить чистую классику можно. Надо грамотно использовать яркий текстиль, подобрать корректные обои или краску на стену, установить витражное панно…. Дайте волю своей фантазии и тогда даже классические предметы интерьера заиграют по-новому.

rss