Home News

Фетальный монитор (детектор доплеровский) BF-610

11.12.2018

видео Фетальный монитор (детектор доплеровский) BF-610

фетальный монитор BT 300

Product Description

Палатный фетальный монитор BF-610 предназначен для измерения параметров сердцебиения плода при применении эффекта Доплера. Использовать прибор для определения частоты сердечных сокращений плода можно по достижении плодом возраста 12-и недель . Также с помощью доплера можно определить параметры кровотока в сонных артериях, пупочном канатике, определять положения плаценты и различать период беременности. Фетальный монитор прост в управлении, имеет четкое и ясное звучание. Данные выводятся на ЖК дисплей с синей подсветкой. Применение данного аппарата является абсолютно безвредным для здоровья матери и ребенка!



Данная модель доплера запитывается от сети 220В (адаптер входит в базовую комплектацию), а также от внутренней батареи Ni-H.

Есть возможность использования доплера в качестве элемента теле-медецины, соединив его через кабельное или телефонное соединение с больничным компьютерным центром.


Принцип работы КТГ-Онлайн: Фетальный монитор Monica AN24

Аппарат изначально комплектуется двумя датчиками 2 и 5 МГц. Имеется возможность доукомплектации датчиками 1 и 8 МГц. Это обеспечивает высокую функциональность прибора в области клинических исследований.

Существует модификация, оснащенная принтером для печати результатов исследования: модель BF-610P .

Технические характеристики — Фетальный монитор (детектор доплеровский) BF-610

Характеристика Значение
Рабочая частота, МГц 2,5±10% ; 5,0±10%

Опционально: 1,0±10% ; 8,0±10%
Мощность ультразвука, мВт/см2, максимальная 10
Питание 220В, 50Гц / батарея Ni-H 14,4В
Чувствительность, дБ, не менее 90
Диапазон измерения частоты сердцебиения, ударов в минуту 60-180±2

 

rss