Home News

Печать баннеров в Новосибирске

11.12.2018

видео Печать баннеров в Новосибирске

Рекламная мастерская «Апис» предлагает печать баннеров в Новосибирске на собственном оборудовании. Мы оказываем полный спектр услуг: от разработки макета  до монтажа готового изделия . «Апис» — рекламная мастерская полного цикла, являемся производителями. Соответственно, у нас можно заказать баннер по адекватной цене.



Изготовление баннеров одна из самых востребованных услуг, благодаря невысокой стоимости и долговечности. Рекламные баннеры используются на фасадах зданий и внутри помещений. Для печати используем широкоформатный принтер Challenger/Infinity FY-3208R. Разрешение печати от 360 dpi, оптимально для улицы при расстоянии свыше 10 метров. Высокое качество 720 dpi подойдет для интерьера при расстоянии от 1,5 до 10 метров.



Примеры наших работ

Печать баннеров в нашей мастерской это:

бесплатная цветопроба, советы и консультации по выбору оптимального материала, подготовка макета нашим дизайнером (при отсутствии), короткие сроки, в течении 1-3 дней, послепечатную обработку, монтаж баннера (есть свой парк автовышек ).

Материал для печати баннеров

Печатаем на баннерной ткани. Это виниловое полотно армированное сеткой из полиэстерной нити. Толщина ткани не более 1 мм. Баннерная ткань различается по весу. Вес зависит от плотности нитей в сетки. Чем плотнее сеть, тем баннер тяжелее. Диапазон варьируется от 280 г/м2 до 600 г/м2. Лёгкие ткани используются в интерьере, тяжёлые на улице, при печати баннеров больших форматов и высокой ветровой нагрузке. Баннерная ткань плотностью 440 г/м2 считается универсальной.

Типы баннерной ткани

Frontlit (фронтлит) – ПВХ-ткань белого цвета с прозрачностью до 10% и плотностью 280-520 г/м2. Наиболее распространенный тип баннерной ткани для односторонней печати изображений с фронтальной подсветкой (естественной или искусственной). Backlit (бэклит) – светорассеивающая баннерная ткань с прозрачностью 25% и плотностью 420-520 г/м2. Используется при изготовлении лайтбоксов (световых коробов) . Blackout (блэкаут) – светонепроницаемая баннерная ткань. Полиэфирная сетка с пленкой черного цвета, находится между двумя слоями белого ПВХ. За счет этого обеспечивается непрозрачность и можно печатать с двух сторон. На блэкауте печатают подвесные двусторонние баннеры. Сетка – легкий и прочный ячеистом материал с ПВХ покрытием. Обладает низкой парусностью. Применяют для размещения информации и рекламы на очень больших площадях:  строительных лесах, на реконструируемых и строящихся объектах.

Мы печатаем по баннерной ткани сольвентными чернилами. Это дает отличные результаты:

высокое качество печати, устойчивость к выгоранию под действием солнечного света, устойчивость к атмосферным осадкам и перепадам температур, краска не смывается, не трескается, не осыпается, проникает глубоко в текстуру ткани, доступная цена.

Изготавливаем баннеры которые прослужат очень долго.  Гарантированный срок службы изделий – 3 года. На практике изображение держится 5 лет и более.

Послепечатная обработка

Установка люверсов; Установка пикколо; Накатка на листовые материалы; Утяжелитель; Изготовление карманов; Усиление края (глухой карман); Стыковка баннера сваркой; Соединение на двусторонний скотч Oramount 12-25 мм, 3M — 9 мм.

Работайте с нами! Мы – специалисты по печати и монтажу баннеров в Новосибирске. Наши преимущества: собственная производственная база и оборудование , демократичные цены, минимальные сроки и высокое качество «на выходе».

rss