Home News

Жидкость UHU для удаления этикеток и следов скотча

10.12.2018

видео Жидкость UHU для удаления этикеток и следов скотча

Как удалить клей с пластика

Многие мастера и любители декора часто сталкиваются с проблемой удаления этикеток с предметов для декорирования . Это и магазинные этикетки на стеклянной или фарфоровой посуде и наклейки на красивых винных бутылках (люди, занимающиеся декором стекла, знают о проблеме не понаслышке). Иногда бумага от этикетки смывается легко, а липкий клеевой след не ототрешь ничем. Полностью очистить предмет перед дальнейшим декором поможет жидкость для удаления этикеток UHU. 


Как снять этикетку с новой посуды?

Специальная жидкость UHU легко удаляет различные бумажные этикетки, следы от клея и скотча с таких материалов как металл, стекло, фарфор, дерево, пластик, резина, ткань и кожа. 

ВНИМАНИЕ! На материалах с непрочным окрашиванием (ткани, бумага, кожа) следует применять с осторожностью, предварительно проверив на незаметном участке. 

Способ применения

Нанести жидкость с помощью кисточки на этикетку или остатки клея и оставить примерно на 10 минут. Можно оставить и на более продолжительное время – для лучшего растворения клеящего состава. Остатки этикетки удалить с помощью воды или влажной тряпочки. Для застарелых этикеток процесс можно повторить.

Условия хранения: при температуре не ниже +10 °С. 

Пузырек 25 мл с кисточкой.

rss