Home News

Блочные луки Man Kung

10.12.2018

видео Блочные луки Man Kung

MANKUNG Mirage | Блочный лук CBA2

Блочный лук Ман Кунг – один из самых востребованных товаров в магазинах арбалетов и луков. Во-первых, этому способствует доступная цена (оружие сделано в Тайвани). Во-вторых, у лука хорошая скорость, отличное натяжение тетивы и эффектный дизайн.



Легкие тайваньские луки часто покупают в подарок девушкам и детям, поскольку они очень просты в использовании и не способны навредить даже начинающему стрелку.

Почему стоит выбрать?

Луки вполне подойдут и для охоты: в линейке продуктов Man Kung есть и охотничьи модели, которые отличает бесшумность и дальность выстрела (на 80-85 метров). Они легко разбираются и собираются, и очень мало весят за счет легкой конструкции.


Обзор новинки: #блочный лук #MAN KUNG MK-CBA2 и сравнение с #CB-75

Блочный лук Man Kung это:
усовершенствованная система блоков; богатая комплектация; пластик и фиберглас; регулируемая сила натяжения до 23 кг; скорость до 83 м/c; сброс 70-80%; тросы и тетива из полимерного волокна; рукоять из пластика с вставками из алюминия; крепежные отверстия для стабилизатора; кивер и крага в комплекте; напалечник, прицел и полочка; возможность разбора на части; эффектный дизайн (черный цвет или камуфляж); эксцентрики на плечах; легкий вес – до 2,5 кг.

Где можно заказать?

Купить блочный лук Man Kung можно в интернет-магазине Арбалетика, где продаются и луки других компаний, а также арбалеты Mаn Kung и аксессуары к ним.


Обзор блочного лука Man Kung CB-50

Доставка товара возможна в течение нескольких дней. К каждому луку идет сертификат качества и гарантия. В случае, если что либо сломается всегда можно провести ремонт за счет производителя.

В России для охоты тайваньские луки лучше не использовать, так как это запрещено законом. Но вы всегда можете поохотиться в другой стране, предварительно выяснив, нет ли там законодательных ограничений для использования метательного оружия в охотничьих угодьях или других местах.

rss