Home News

Татьяна

10.12.2018

видео Татьяна

КАРМА ИМЕНИ ТАТЬЯНА. ТИПИЧНАЯ СУДЬБА ТАНИ.
Страна: Россия Город: Ростов Возраст: 25

О себе:

Мне 25 лет. Мой город - Ростов-на-Дону, Ростовская область. Учусь на последнем курсе института. По окончании получу диплом с квалификацией "психолог". Хочу быть преподавателем по психологии. Замужем. Есть сын. Когда есть время, вяжу и вышиваю крестиком, люблю рисовать. Говорю сносно на английском языке. Бывает мечтаю, «летая в облаках» и много думаю о разном. Я добрый, справедливый человек. Очень эмоциональная и впечатлительная. Пользуюсь уважением у подруг. В дружбе семьями обожаю остроумные шутки, песни под гитару, весёлый смех детишек.


Дизайн ногтей Зимняя Ночь/ Укрепление ногтей АкриГелем/ Татьяна Бугрий

"Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы."

Только действительно настоящий, сильный храбрый Мужчина может позволить себе слабость рядом со своей любимой женщиной. Только Мужчина способный на изысканность чувств и нежность, может не бояться ослабеть от избытка эмоций. Когда его сердце источает аромат Любви - Мир становится лучше, богаче и прекрасней...


ЗИМНИЙ БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ✦НОВИНКИ ОДЕЖДЫ 40+ ТАТЬЯНА РЕВА

Друзья! Поддержите пожалуйста Сайт - поделитесь ссылкой в Социальных сетях.

rss