Home News

ТЕКСТИЛЬНЫЕ БРЕНДЫ

10.12.2018

видео ТЕКСТИЛЬНЫЕ БРЕНДЫ

Artique couture home — Российский бренд и производитель домашнего текстиля

Качественный текстиль от производителей с мировым именем



Каждый человек хочет окружить себя комфортом и приятной атмосферой. В этом не последнюю роль играет качественный и красивый текстиль в доме. Такие простые вещи,

как мягкие полотенца или пушистые, уютные халаты смогут скрасить настроение, а также согреть и воодушевить на новые свершения!


Мона Лиза. Мировой текстильный бренд

Современный текстильный рынок предлагает массу известных торговых марок. Но есть среди них несколько производителей, которые завоевали благосклонное отношение

покупателей. Мы расскажем о производителях, представленных в нашем магазине.


Модную одежду от белорусских брендов показали на выставке BelTexIndustry-2018

 

 

Hamam – символ истинной роскоши и безупречного стиля. Банные процедуры станут настоящим спа-релаксом с легкими, приятными к телу полотенцами очаровательных оттенков от этого производителя. Технология создания хранится в строжайшем секрете, а высочайшее качество и уникальность ассортиментного ряда позволили бренду завоевать множество наград в данном сегменте. Впервые новая, роскошная коллекция была выпущена на фабрике в Турции, около 30 лет назад. В проекте участвовали не только технические специалисты, но и дизайнеры с мировыми именами. Все лучшие гостиницы мира используют комплекты постельного белья и банных принадлежностей именно от Хамам.

Применяется исключительно сертифицированный хлопок из Египта и Турции. Каждое махровое изделие обладает антибактериальной пропиткой, которая создает высокие гигиенические условия, препятствуя появлению бактерий. Технология гидрокоттон (гидрохлопок) позволяет повышать гигроскопичность, делая продукцию износостойкой и очень мягкой.

 

 

Casual Avenue – фантастическое исполнение строгой классики/ Ещё один известный турецкий бренд, который создает великолепные варианты текстильных изделий, каждое из которых поражает своим качеством, практичностью и оригинальностью. Прослеживается изысканный классицизм в симметричной отделке,утонченных узорах, мягких полутонах оттенков. Полотенца премиум-класса изготавливаются из качественного турецкого хлопка по современным технологиям.

Нити скручиваются специальным образом, чтобы повысить пушистость и гигроскопичность. Легкие и мягкие, они моментально сохнут. Большое количество линеек: банные, детские, пляжные, люксовые полотенца покоряют эксклюзивностью роскошного дизайна.

 

Изделия от проверенных изготовителей станут настоящей находкой для вас и ваших

близких!

rss