Home News

Капитальный ремонт станков в Коломне

10.12.2018

видео Капитальный ремонт станков в Коломне

Станок КЖ1833 осетокарный КЗТС КРАМАТОРСК, б/у

Качественный ремонт станков



Капитальный ремонт станков в Коломне

       Оборудование промышленных заводов подвергается большой нагрузке при эксплуатации. Это приводит к постоянному износу, неполадкам и появлению шума во время работы. Правильный, своевременный осмотр и капитальный ремонт станков положительно сказывается на производительности, точности и безопасности производственного процесса. Современное оборудование компании ООО «КБ-МПО» помогает осуществить ремонт всех типов станков. Также в своей работе мы используем не только советские приемы, но и активно внедряем современные технологические инновации.


КЗТС

       Программа капитального ремонта станков в Коломне довольно обширная. Сначала проводится его тщательный осмотр и подготовка проекта модернизации. Станок разбирается, все устаревшие и поломанные детали заменяются или ремонтируются. Особое внимание уделяется электрооборудованию и гидроаппаратуре. Далее происходит полная замена гидравлики и смазки, станки собираются, красятся и проходят полный цикл испытаний перед возвращением в промышленную среду.


Тепло Коломны/ Mironov Dmitry

       Компания «КБ-МПО» в процессе модернизации использует детали собственного производства и дает гарантию на все виды своих работ по ремонту оборудования. Кроме того, детали могут заменяться и на иностранные аналоги. Мы сотрудничаем исключительно с надежными производителями комплектующих. После проведения всех работ компания обеспечивает технологическую и сервисную поддержку заказчика. Мы обучаем персонал всем необходимым навыкам обращения с улучшенным станком.

Доступный ремонт станков

       ООО «КБ-МПО» в своем штате имеет квалифицированных специалистов, которые осуществляют капитальный ремонт станков в Коломне, настраивают оборудование, помогают подобрать и установить программное обеспечение для улучшения производительности. Кроме того, мы готовы браться за сложные и непростые технологические работы. Это позволит увеличить срок службы изделия, а сам ремонт обойдется дешевле, чем покупка нового оборудования.

       Наш богатый опыт работы и высокая квалификация сотрудников гарантирует качественное и своевременное выполнения всех обязательств по капитальному ремонту станков в Коломне. Мы работаем гибко и учитываем все пожелания клиентов ? от выбора комплектующих до установки программного обеспечения. Это помогает наиболее максимально решить проблемы нашего заказчика и сделать сотрудничество долгосрочным. Капитальный ремонт станков в Коломне предлагается компанией +7 (916) 166-73-04, +7 (496) 613-20-02 .

Ремонт станков с ЧПУ :: Модернизация станков

rss