Home News

Как же удалить волосы навсегда

08.12.2018

видео Как же удалить волосы навсегда

УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА. Возможно ли это? Как избавиться от волос на теле?

Ночной «крик души» из оффлайн-консультанта: «Всюду обещают удаление волос навсегда, а когда начинаешь разбираться, то ничего особо не работает! Надеялась на лазер, но рост все равно возобновился. Пробовала энзимную эпиляцию – оказалось, что это вообще бесполезная штука. Подруга пробовала электро и тоже не особо лестно отзывалась. Вы тут много чего пишете, хочу узнать, есть ли вообще что-нибудь работающее в отношении меховой прослойки?» Елена


ВОЛОСЫ на теле |Топ Советы как удалить НАВСЕГДА!!!

Здравствуйте, Елена. Спасибо вам за мой позитивный настрой с самого утра. Меховая прослойка – дело серьезное )) Будем пробовать выяснять.

Безусловно, что вы не одиноки: огромное количество людей пребывают в перманентном состоянии фрустрации в попытке найти оптимальный вариант избавления от растительности.


10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС

И этого мало, требуется вычислить еще и мастера с достаточным опытом, навыками и знаниями. Многие отчаиваются, обращаясь к старому и доброму методу бритвы и депиляторных средств.

Другие же продолжают свои поиски, которые не только требуют времени, но и финансовых вложений.

К сожалению, у нас в стране по-прежнему отсутствует контроль рекламных слоганов, что и позволяет до сих пор многим активно пропагандировать заведомо ложные воззвания. Но вернемся к опробованным методам.

Фото с сайта www.shutterstock.com

О лазерах

Лазерное лечение превратилось в золотой стандарт современной косметологии. Он относится к семейству фотоэпиляции – группа методов, которая работает по принципу селективного фототермолиза.

Световой пучок питает особую симпатию в отношении меланина – темного пигмента, который располагается в структурах волоса и кожи. Описанный краситель немедленно поедает оптическую энергию, которая преобразуется в тепло.

Нагретое тело выжигает не только самое себя, но и спокойно лежащие рядом структуры. Другими словами, происходит контролируемая травма волосяного мешочка.

«Побитый» фолликул потребует приличное количество времени для создания последующего поколения, которое будет значительно слабее и тоньше в сравнении с его предками.

Таким образом, эта технология справедливо именуется способом пожизненного УМЕНЬШЕНИЯ роста волос, но никак не прекращения.

У этой группы существует много родственников: разные виды лазера , широкоспектральная фотоэпиляция , ЭЛОС и другие.

Помимо временного эффекта, эта техника обладает еще одним существенным минусом: несмотря на активные заверения в том, что метод эффективен на всех цветовых вариациях, такая система результативна только в случае контраста темных стержней и светлой кожи.

Именно поэтому ростки совершенно правомерно появлялись заново.

Об энзимах

Энзимный сеанс заключается в сочетании специфических ферментов и тепла. Первые проникают в устье мешочка и разрушают белковые связи элементов корневой структуры, а дозированный нагрев активизирует работу активных ингредиентов.

Как обещает производитель, примерно после 7-8 сеансов растительность должна перестать вас беспокоить (на какое-то время).

Сама методика напоминает СПА процедуру: тепло и приятно. Но заканчивается она обычным воском. Поэтому о безболезненности говорить не приходится.

Что касается результатов, то здесь, к сожалению, нет «ошеломляющих» данных: все очень индивидуально.

Никаких научных доказательств эффективности нет, кому-то это подходит, а кому-то нет.

Посему, эффективность не является обязательной, а, учитывая стоимость курса, встает логичный вопрос о целесообразности таких вложений.

О токе

Электроэпиляция существует на рынке более 100 лет с позитивной историей успеха.

Американская Ассоциация FDA по-прежнему считает этот способ единственным в мире для пожизненного устранения растительности.

Главное достоинство здесь – локальное выжигание абсолютно всех элементов волосяного образования, захватывая кровеносные сосудики и стволовые клетки.

На поврежденном месте появляется малюсенький рубчик, который гарантирует окончательный результат.

Однако, несмотря на очень красивую теорию, тут практически все зависит от исполнителя: специалист должен ювелирно ввести иголочку в устье фолликула, не травмируя его стенки, подать строго выверенный уровень тока.

При малейшем нарушении какого-нибудь звена процедура может быть бесполезной, а то и с последующими осложнениями.

В случае высоко квалифицированного профессионала человек получит гладкую кожу на всю оставшуюся жизнь.

Этим и можно объяснить недовольство вашей знакомой: скорее всего, ей просто не повезло с косметологом.

Чрезвычайно важно инвестировать длительный период в поисках достойной клиники и мастера, собрать большое количество реальных отзывов и посетить консультацию. Удачи!

Запишитесь на бесплатную консультацию в нашем центре и получите скидку 5% на первую процедуру.

rss