Home News

Маска для восстановления волос с пантенолом – Londa Visible Repair

08.12.2018

видео Маска для восстановления волос с пантенолом – Londa Visible Repair

Покупки крутого ухода за волосами! Часть 1/3

Представляем Вашему вниманию профессиональную восстанавливающую маску для волос от компании Londa – средство для полного восстановления и оздоровления поврежденных волос. Не секрет, что большинство парикмахерских приборов портят волосы. С маской Visible Repair Treatment от Londa Professional вы узнаете, что такое чудо. Инновационный и уникальный состав создан для возрождения поврежденных прядей.


Londa Professional Visible Repair. Линия для поврежденных волос. Обзор косметики для волос

Особенности продукта:

• Пантенол обеспечивает мгновенное восстановление как изнутри, так и снаружи. • Микроионы заполняют микротрещины и пустоты волоса. • Масло миндаля помогает росту, делают локоны более гибкими, и придают ухоженный вид. • Витамин В5 дает бархатистость, шелковистость, блеск и обеспечивает легкое разделение прядей.

• Протеины шелка увлажняют, питают и способствуют регенерации всей структуры волос.


Уход за волосами. Часть 1.

Текстура средства невесомая и душистая, она окутывает волосы, не утяжеляя их и позволяя дышать. Не удивительно, что косметическая компания Londa приносит удовлетворение многим клиентам.

Cпособ применения:

Нанести средство на чистые увлажненные волосы, равномерно распределив, дать маске время подействовать, затем помыть голову теплой водой.

Объем: 750 мл – арт. 81524952

rss