Home News

Пластмассовые изделия оптом в России на заказ

08.12.2018

видео Пластмассовые изделия оптом в России на заказ

Где приобрести всё для слаймов/рабочие марки клея #LunarSlimeHelp

Пластмассовые изделия оптом в СПб



Пластмассовые изделия оптом можно заказать на нашем производстве в Санкт-Петербурге или бы через email: [email protected] Конструкции оформляющих поверхностей для многоцветного литья должны учитывать особенности различных материалов при оптовом изготовление пластмассовых изделий.

Соединение различных цветов частично кристаллических материалов (например, ПНП и ПВП) основано на свариваемости при температуре расплава в пресс-форме при изготовление пластмассовых изделий оптом. При литье аморфных материалов оптом разноцветные слои плохо соединяются. Микронеровности и поднутрения на боковых сторонах выступов способствуют соединению обоих слоев, что однако может задерживать первую отливку в матрице  при размыкании. Для предотвращения этого предусматривается плавное поднутрение на пуансоне.


Производство изделий из пластмассы

пластмассовые изделия оптом

Рис. пластмассовые изделия оптом

Затекание расплава второго цвета первой заливки вызывается неточностью изготовления матрицы по ее наружному диаметру между выступами, что вызывает необходимость ее обжима матрицей  и отвода воздуха, заполнявшего канавки до впрыска при литье пластмассовых изделий оптом. Для этого газоотводящие каналы размещают на поверхности матрицы в местах, где заканчивается заполнение канавок.

Масса двухцветных пластмассовых изделий больше массы одноцветных, что объясняется трудностями заполнения тонких слоев каждого цвета и является причиной повышенной стоимости многоцветных пластмассовых изделий при оптовом литье. На двухцилиндровых машинах с формами различной гнезд-ности возможно одновременно литье одноцветных пластмассовых изделий.

Многоцветное литье пластмассовых изделий оптом с нечеткими границами цветов. В литьевую форму подаются из двух или трех различных цилиндров в разное время в течение одного цикла установленные дозы расплава раличных цветов, которые в определенной последовательности поступают и распределяются в оформляющей полости. Для данного способа обязательно применение литников больших сечений. Применение точечных литников здесь противопоказано, так как в точечном впуске происходит интенсивное перемешивание цветов, пластмассовое изделие получается одноцветным.

пластмассовые изделия оптом

Рис. пластмассовые изделия оптом

Вакуумирование. В производстве встречаются пластмассовые изделия, которые при оптовом литье не заливаются в пресс-формы обычной конструкции. В форме для литья двояковогнутой линзы расплав устремляется по контурУ легко заполняемой части полости и, закончив ее заполнение, успевает защемить воздух в центральной части полости, откуда его нельзя отвести с помощью газоотводящих каналов и пластмассовые изделия при изготовление оптом могут иметь характерные дефекты. Их расположение в центре полости противоречит условиям, определяющим назначение изделия. В конструкции предусматривается удаление воздуха из полости для впрыска с помощью вакуум-насоса по каналу в направлении стрелки.

При замыкании обойма  нажимает на золотник  и пружину, перемещая его влево на 1Х и соединяя через открытый клапан  и канал диаметром d полость с вакуум-насосом, который высасывает воздух из полости. Затем включается электромагнит, который сжимает пружину  на А

Везде, где это необходимо, установлены уплотнения , препятствующие просачиванию воздуха в полость во время и после его удаления из нее. После размыкания полуформ золотник , перемещаясь на /х > d, закрывает канал диаметром d, электромагнит отключается и клапан  вместе с выталкивателем  лишь частично смещает изделие с литниками с пунсона. Окончательное извлечение пластмассового изделия производится вручную во избежание повреждения его оптической поверхности при оптовом литье.
rss