Home News

Фен для длинных волос, фен щетка для длинных волос

08.12.2018

видео Фен для длинных волос, фен щетка для длинных волос

ВРАЩАЮЩАЯСЯ ФЕН РАСЧЕСКА ROWENTA. УХОЖЕННЫЕ ВОЛОСЫ.

Обладательницам роскошных длинных волос приходится тратить гораздо больше времени на их сушку и укладку. Именно поэтому производители товаров для салонов и парикмахерских специально разрабатывают технологии, позволяющие упростить эту задачу. Конечно, основной необходимый инструмент - это фен для длинных волос.



При выборе фена для укладки волос средней и длинной длины нужно учитывать некоторые специфические особенности, которые не так важны при коротких стрижках.

Во-первых, инструмент должен обладать мощностью не ниже 1800 Вт. Это необходимо для предупреждения быстрого перегревания прибора и обеспечения его продолжительной бесперебойной работы. Кроме того, мощный фен позволит высушить и уложить длинные волосы очень быстро.


Укладка длинных волос феном щеткой Philips Beauty Airstylist ION

Во-вторых, фен для длинных волос должен иметь несколько скоростей подачи горячего воздуха, которые позволят выполнять различные операции по укладке. Также рекомендуется приобретать модель с функцией быстрого охлаждения потоком холодного воздуха.


Фен щетка для укладки длинных волос Redmond & Pritech

В-третьих, прибор должен быть легким и удобным. Сушка длинных волос занимает достаточно длительное время, при этом рука, если пользоваться тяжелым феном, может быстро устать.

И последнее, фен для укладки длинных волос должен быть с функцией ионизации, которая позволит снять статическое электричество и защитить структуру волоса от регулярного вредного воздействия горячего воздуха.

Для современного стайлинга прекрасно подойдет фен щетка для длинных волос. С его помощью можно создавать огромное количество укладок и причесок.

Многие производители комплектуют свои фены щетки разнообразными насадками, которые дают возможность даже неопытным стилистам творить чудеса парикмахерского искусства. Например, используя концентратор, можно сушить волосы, а также вытягивать и выпрямлять непослушные пряди. Насадка утюжки позволит сделать волосы совершенно гладкими. Щетки различного диаметра создадут крупные локоны и мелкие завитки, а также позволят красиво уложить челку и завить кончики длинных волос.

Фен щетка для длинных волос стал незаменимым инструментом современных модниц, который за считанные минуты в домашних условиях сделает стильную укладку.

rss