Home News

Производители пластмассовых изделий в России

08.12.2018

видео Производители пластмассовых изделий в России

Цех по производству пластиковых изделий.

Производители пластмассовых изделий

Производители пластмассовых изделий  для конструирования пластиковых изделий обращаются в сторонние организации. Наш завод пластмассовых деталей  имеет собственный персонал для данных работ. Квалифицированные инженеры-конструкторы могут помочь превратить ваши идеи в реальные изделия из пластика.


Производство игрушек из пластмассы как бизнес идея

О нас. Коллектив состоит инженеров-конструкторов, механиков - приборостроения, машиностроения, проектирования пресс-форм, штампов.

Работы осуществляются с использованием современных CAD программ.

Передача конструкторской документации в формате PDF, при необходимости можем предоставить трехмерные модели (для изготовления прототипов или изготовления пресс-форм) в форматах X_T; STL; IGES; STEP(возможна передача данных и в других форматах)

Возможно изготовление прототипов изделий из пластика по нашей документации(механические и покупные детали), что нас выгодно отличает от других производителей пластмассовых изделий в России.

Исходными данными могут быть как техническое задание на проектирование, так и аналоги изделий или их эскизы или фотографии (с указанием технических характеристик, массы, габаритных размеров).

Производители пластмассовых изделий

Кроме разработки конструкторской документации осуществляем составление паспортов пластиковых изделий, составление технологических эскизов (порядок сборки, операционные эскизы для штампованных деталей)

Есть опыт практического успешного выполнения проектирования и изготовления прототипов для осветительных приборов.

Мы являемся крупным производителем пластиковых изделий на заказ в России , обладаем все комплексом необходимого оборудования.

Возможно изготовление технологической оснастки (штампы, пресс-формы, фильеры)Возможно изготовление других изделий из пластика на заказ от производителя.

Будем рады обсудить конкретную задачу.

rss