Home News

Тональный крем Дермакол: отзывы, цена и где купить

07.12.2018

видео Тональный крем Дермакол: отзывы, цена и где купить

Вся правда о тональном креме Dermacol

Тональный крем «Дермакол» предназначен для выравнивания цвета кожи и маскировки недостатков. Средство делает незаметными поверхностные высыпания, морщины и татуировки. Его используют как для кожи лица, так и для других открытых частей тела (например, шеи или рук).



Отзывы врачей и других покупателей

Кстати, советуем вам прочесть отзывы известных врачей и реальных людей, которые мы для вас собрали. Возможно, именно они подтолкнут вас к покупке.

Статья на блоге Марины Красниковой: Тестируем лучшую "тоналку" тысячелетия Статья на блоге Елены Крыгиной: Dermacol - топовый тональный крем 2017 года

Применение средства даёт обладательницам проблемной кожи возможность выглядеть безупречно. При этом не стоит волноваться о том, что крем забьёт поры или высушит кожу. Согласно утверждению производителей, продукт безвреден. Главное — правильно подобрать нужный оттенок. Рассмотрим, в чём же заключаются достоинства и недостатки.


Тональный крем Dermacol Make Up Оригинал и Подделка Инструкция по различию

Описание

Полное название — Dermacol Make Up Cover. Производится в Праге (Чехия). По утверждению разработчиков средства, право на выпуск у фирмы приобрёл Голливуд. Поэтому крем называют ещё и голливудским.


ТЕСТИРУЮ DERMACOL – САМЫЙ ПЛОТНЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ!

Упакован в небольшой и прочный тюбик золотистого оттенка объёмом 30 мл. Многие компании не экономят на дизайне упаковки, стремясь сделать привлекательнее. Производитель Дермакола не последовал примеру подобных фирм, поэтому тюбик выглядит просто, что, конечно же, сказывается на цене. Текстура средства плотная и насыщенная.

Половина компонентов крема — пигменты, которые устраняют дефекты кожи даже при использовании небольшого количества. Водостойкость средству обеспечивает содержащийся в структуре парафин. Присутствуют также красители и загустители. В составе Дермакола отсутствуют парабены. Это даёт продукту право называться натуральным и гипоаллергенным.

Для кого предназначен

Тональный крем «Дермакол» появился на рынке ещё в конце минувшего века, но и сейчас занимает первые места в рейтинге популярности. Раньше привилегией пользоваться чудодейственным кремом обладали только знаменитости театра и кино. Ведь именно он позволял довести до совершенства поверхность кожи и придавал образу завершённость. Известные голливудские особы тоже не обошли стороной этот крем, готовясь к выходу в свет.

Сейчас любая представительница прекрасного пола имеет возможность воспользоваться продуктом в таких случаях:

для маскировки тёмных кругов под глазами; после проведения процедур в салоне для защиты эпидермиса; для сокрытия прыщей, веснушек, рубцов, покраснений, морщин.

Благодаря гипоаллергенным свойствам продукт рекомендован обладательницам чувствительной кожи.

Достоинства

Поговорим об особенностях крема Dermacol, реальные отзывы о котором в основном свидетельствуют о его положительных качествах. Вот некоторые из них:

при нанесении на кожу образует гладкую поверхность и идеальный оттенок; благодаря специфической густоте создаёт на лице ощущение нежной вуали; скрывает изъяны; палитра даёт возможность с лёгкостью подобрать необходимый тон; обладает устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям; защищает от воздействия солнечных лучей благодаря SPF 30; создаёт основу под макияж, дополняя другие средства; подходит для любого типа кожи; обладает приятным ароматом; стойкий, поэтому держится на лице долгое время; плотная густая текстура даёт возможность экономного использования; в отличие от других тональных кремов, Дермакол наносят под глаза для маскировки тёмных кругов.

Девушки со светлой кожей, для которых использование тонального средства становится заметным, утверждают, что этот крем не выдаёт присутствия, сливаясь с естественным тоном. Средство идеально не только для выхода в свет, но и в повседневной жизни.

Недостатки

Несмотря на множество положительных отзывов, некоторые женщины высказываются и об отрицательных свойствах крема «Дермакол». Из них выделим следующие:

Слишком твёрдый тюбик, из которого сложно выдавливать содержимое. Отсутствие дозатора, что затрудняет регулировать количество выдавливаемого средства. Не подходит для жирной кожи, поскольку создаёт ощущение маски на лице.

Некоторые пользователи отмечают, что крем недостаточно лёгок в применении. Для того чтобы избежать получения отрицательного результата, следует внимательно читать правила и тщательно изучать технику нанесения средства.

Как наносить крем

В инструкции по применению подробно расписан следующий порядок действий:

Тщательно очистите лицо при помощи средства для умывания, которое обычно используете. Нанесите свой крем и основу под макияж. Пальцами или спонжем наложите тоналку на проблемные участки. Распределите средство ровным слоем и растушуйте. Для того чтобы скрыть явные дефекты, тщательнее накладывайте крем на эти части кожи.

Помимо этого, необходимо правильно наносить продукт под глаза. На область тёмных кругов накладывают такое средство, которое немного светлее, чем на других участках лица.

Палитра цветов

Найти подходящий оттенок нетрудно, так как в линейке собраны все тона от светлых до смуглых. Достоинство продукта состоит в том, что при правильном выборе крем практически незаметен на лице. При желании девушки с редким естественным цветом кожи могут получить необходимый эффект, смешивая два наиболее подходящих варианта.

Как защититься от подделки косметики

В интернете есть видео, в котором рассказывается о том, как отличить оригинальный крем от некачественного аналога. Для этого рекомендуется обращать внимание на следующие моменты:

Дизайн коробочки, в которую упакован тюбик с кремом. Основное отличие — голографическая наклейка с надписью «Дермакол». На поддельных средствах есть только логотип. Имеются несоответствия по кодам, значкам и оттенкам коробочки. У настоящего тюбика с кремом шероховатая поверхность, в то время как у аналога — гладкая. У оригинала более лёгкий тюбик. Главное отличие — это текстура крема. У настоящего она густая и плотная, а у подделки — невесомая, которая растушёвывается в ноль.

Совершайте покупку только в проверенных магазинах!

Где приобрести

Лучше заказывать крем «Дермакол» на официальном сайте компании (вот он) . Заполнив заявку, дождитесь связи с менеджером, который ответит на вопросы и уточнит нюансы. Обычно сотрудник перезванивает быстро.

Продукт будет доставлен при помощи курьера или почтовой перевозки. Время ожидания товара зависит от места жительства заказчика. Покупатель застрахован от непорядочных действий мошенников тем, что поставщик не требует предоплаты. По закону клиент имеет право вернуть изделие при несоответствии ожиданиям. Осуществить это можно в течение 14 дней после приобретения.

Мнения специалистов

«При выборе тонального крема всегда нужно учитывать свой тип. Обладательницам сухой кожи обычно очень трудно правильно подобрать средство. В этом случае крем «Дермакол» — подходящий вариант. Удерживая влагу в эпидермисе, продукт не стягивает и не сушит кожу» (Виктория Игоревна Михеева, 50 лет, врач-косметолог).

«Часто ко мне приходят пациентки, которые столкнулись с отрицательной реакцией на применение тонального средства. Рекомендую начать использование гипоаллергенного крема «Дермакол», который оказывает на кожу только положительное влияние» (Полевик Наталья Сергеевна, 36 лет, врач-косметолог).

Отзывы покупателей

«В ассортименте тонов Дермакола больше нравится бежево-персиковый. Этот оттенок сливается с моим цветом лица. Хочется отметить, что крем скрывает воспаления. При использовании больше не наношу никаких корректоров и пудры. Перед применением умываюсь и увлажняю кожу. Потом накладываю средство при помощи губки. Продукт впитывается и не создаёт неприятных ощущений. Благодаря крему лицо в течение дня сохраняет вид. Смотрится безумно натурально. Муж уверен, что это у меня такая красивая кожа! А на фото выгляжу так, как будто только что посетила визажиста! И цена продукта устраивает» (Ирина, 26 лет).

«Есть одна серьёзная проблема — родимое пятно на щеке. Не такое уж и большое, но всё время из-за него комплексую. Перепробовала несколько тональников, но ни один из них полностью не скрывал дефект. Решила заказать Дермакол, что стало находкой. Применение средства даёт возможность забыть о проблеме на целый день. Хотя обязательно беру с собой на работу и проверяю: а вдруг потекло? Но нет, неприятностей никогда не возникало. Рекомендую всем, у кого есть подобные проблемы!» (Марина, 30 лет).

«Если у вас нет возможности делать профессиональный макияж, не расстраивайтесь! С Дермаколом будете выглядеть не хуже! Рассказываю, почему так считаю. Средство подходит и для жирной, и для сухой кожи. Проверено лично мной и подругой. Маскирует круги под глазами и придаёт свежий вид. Обычно трачу много времени чтобы красиво накраситься, но с этим кремом процесс идёт гораздо быстрее. Наносится легко и просто. Ещё моя кожа не терпит ультрафиолета. Побуду на солнце — и появляются высыпания. Тут крем тоже спасает. Такой реакции не возникает. Жалко только, что в аптеках нельзя купить!» (Светлана, 21 год).

Как видите, у продукта гораздо больше положительных свойств, чем отрицательных. Крем «Дермакол» — универсальное средство, которое скрывает видимые недостатки кожи, при этом сохраняя свежесть лица на длительный период. Главное — правильно подобрать тон и приобретать средство только на официальном сайте (вот он) .

rss