Home News

Френч зима весна 2018-2019: новинки дизайна ногтей в фото

07.12.2018

видео Френч зима весна 2018-2019: новинки дизайна ногтей в фото

Маникюр 2018 2019 года 60 модных тенденций и новинки фото.

Французский маникюр — тренд, который всегда в моде! Он является классическим вариантом маникюра, который в зависимости от сезона имеет некоторые изменения. При упоминании слова «френч» в голову приходят аккуратные ноготки с однотонным покрытием, приближенным к бежевому цвету или оттенкам розового, а также белой линией по краю. Этот маникюр универсален и подходит всем, независимо от возраста, одежды или повода.


Модный МАНИКЮР 2018-2019. Тенденции маникюра ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-19. НОВИНКИ Дизайна Ногтей

Но даже такой консервативный дизайн можно разнообразить необычными дополнениями, которые внесут в рисунок разнообразие и наполнит его яркими красками. И конечно 2018 год не может оставить нас без новых тенденций и ярких решений. Попробуем разобраться в наиболее интересных вариантах, которые предлагают нам стилисты к сезону зима-весна 2018.

Идеи для французского маникюра с рисунками

Геометрия — переплетение линий, пересечений и прочих геометрических фигур.

Цветочные мотивы — одно из наиболее подходящих сочетаний с френчем. Нежные цвета делают его более уточненным, а неброский цветок в тон окантовки, сделает его более элегантным. Роспись смотрится достаточно необычно. Также ее можно заменить наклейками, что ничуть не испортит впечатление от новинки.

Графическое оформление — давно завоевало всеобщую любовь и является лидером будущего сезона. Он прекрасно смотрится как на длинных так и коротких ногтям. Правильно подобранное сочетание цветов поможет сыграть на контрасте, а простота исполнения позволит исполнить ее мастерам без навыков рисования.

Вензеля также прекрасно сочетаются с френчем. Выполнять их можно как на одном ногте, так и на всех, подчеркивая линию улыбки.

Новинки сезона

Омбре

Постепенный переход от цвета к цвету — градиент — наиболее популярный в современном маникюре. Такая техника окрашивания дает огромное пространство для фантазии и является одной из любимых для многих мастеров и клиенток. Градиент не обязательно делать горизонтально. Прекрасно подходит и вертикальный вариант нанесения. Основная задача при обмре — правильно подобрать цвета.

Применять данную технику в сочетании с другими не рекомендуется.

Битое стекло, камифубики

В новом году актуальным будет классический френч, дополненный битым стеклом или камифубиками. Использовать камифубики можно для выделения края или располагая их в беспорядке на ногтевой пластине.

Битое стекло желательно использовать умеренно, выделяя пару пальчиков. Переборщить с цветом и сделать маникюр вульгарным в этом случае очень легко. Можно обвести края стекла черными или белыми линиями, сделав их более выразительными.

Матовое покрытие

Матовый френч является одой из новинок сезона зима-весна 2018. Самые модные комбинации цветов: беж с черным, серый с вишневым, белый с синим или другим контрастным цветом. Такой маникюр можно разнообразить узорами, блёстками, стразами и т.п. Главное помнить, исполнение должно быть умеренным, со вкусом.

Узоры

В моду все больше входят различные виды рисунков. Украсить можно как один-два, так и все ноготки. Все зависит от выбранных рисунков и цветовой гаммы. В виде изображений используют цветки, геометрию, свитер, наклейки. Главное, они должны не перекрывать, а дополнять френч, делать на нем акцент.

Черный френч

Черный френч — стильный, изысканный и просто красивый маникюр. Он уверенно занимает лидирующие позиции и в 2018году. За основу берется бежевый или розовый тона, а кончик рисует черным.

Модные техники в новом сезоне

Сочетание черного и золотого. Варианты исполнения могут быть разными. Форма может быть как овальной так и треугольной. Окантовка может быть дополнена золотой линией, тоньше основной.

Еще один вариант черного френча — матовая основа черного цвета с глянцевой каймой, которая выделяется сверкающей полосой. Маникюр смотрится очень ярко, дорого, сексуально. В новом сезоне такой рисунок находится на пике популярности.

Миллениум

Очень яркий, даже торжественный маникюр. При его исполнении используются блестящие частицы, такие как слюда, микропыль, глиттер. Главное условие — материал должен лежать плотным слоем. Для этой цели лучше всего подойдут мелкие и плотные блестки, которые полностью покрывают края. За основу необходимо выбирать нейтральное покрытие.

Серебро и золото

Самый оригинальный вариант французского маникюра в сезоне зима-весна 2018г. Основное правило — умело сочетать цветовую гамму. Золото наиболее выгодно смотрится с броскими цветами, а серебру лучше подходят холодные и нейтральные оттенки. Даже одна блестящая полоска может привнести яркость в любой маникюр.

Мы видим, что французский маникюр остается актуальным и модным в новом сезоне. Множество вариантов его исполнения и дополнения нескоро уберет этот вид из лидирующих трендов. Главное в любом маникюре — выражение Вашей индивидуальности, отображение внутреннего состояния и настроения. Делайте маникюр с удовольствием и не забывайте следить за новыми тенденциями.

rss