Home News

Сорочка ночная "Светлана" с кружевом. Ночные сорочки женские

07.12.2018

видео Сорочка ночная

Как работать с рыхлой тканью
Код товара: 00683kn

Вашему вниманию предлагаем ночную сорочку с кружевами «Светлана» . Замечательный выбор для сна и отдыха. Свободный покрой изделия придаст Вам свободы, и ощущения полета среди звездного неба. Никакого дискомфорта в движениях во сне, не сковывает тело, за счет ширены изделия. В такой ночной сорочке, может сладко наслаждаться сном как худенькая девушка, девушка с пышными формами, так и девушка в положении, или кормящая мама. Благодаря пуговкам на воротнике, Вам не составит особого труда, покормить ребенка в ночное время суток. Данная ткань изделия очень тонкая, натуральный хлопок, для жаркого лета, это лучший из вариантов. Тело не потеет, чувствует себя комфортно.



Модель ночной сорочки , достаточно стандартна, но тем самым она и практична. Не большой рукавчик придает ей изящности, а кружева на верхней части изделия, делают его нежным и миловидным. Однотонные вставки, четко прорисовывают форму изделия. Расцветки – пастельных тонов, - что в принципе и присуще одежде для сна. На ткани небольшой рисунок в нежных оттенках, зеленое яблоко, и цветочное поле, делает ночную сорочку «Светлана»  необычайно воздушной, милой и неповторимой. Все швы выполнены качественно с использованием оверлока, и на кружевах тоже, что предотвращает распусканию нитей. Стирается легко как в ручном так и машинном режиме. Благодаря легкости и воздушности ткани, сохнет очень быстро, цвета не выгорают при прямых солнечных лучах, и практически не требует глажки.


Ненакрашенная, растрепанная, халатике....

Ночная сорочка на все случаи жизни , должна выглядеть именно так – мечта каждой женщины, чтобы не сковывала Ваших движений, когда Вы действительно устали и хотите выспаться, и расслабиться. Внутренние швы по бокам не доставят вам дискомфорта, так как аккуратно прошиты и обработаны. Купив один раз эту ночную сорочку «Светлана», Вы обязательно приобретете её ещё не один раз: своим родственникам, друзьям. Ведь – это экологически чистый материал, приятный к телу, в котором тело не потеет. Вы достойны только самого лучшего. Беззаботный сон как у младенца Вам гарантирован. 

Нежно голубой атласный халат

rss