Home News

Детские ползунки оптом. Ползуны на резинке, махра рваная

07.12.2018

видео Детские ползунки оптом. Ползуны на резинке, махра рваная

комбинезоны для новорожденных оптом
Код товара: 00196mr

Каждая мама знает, что ползунки для малышей никогда не бывают лишними. Особенно, если лето еще далеко впереди. Еще наши бабушки маялись, в холодное время года, кутая малышей в одеяла и платки. К счастью, современные технологии и медицина значительно упростили жизнь современным мамам. Врачи признали, что груднички прекрасно чувствуют себя не в пеленках, а в одежде, производители подгузников сделали ночи и дни спокойней, а трикотажные фабрики готовы обеспечить детишек теплыми вещами буквально с ног до головы. Предлагаем вам ползуны на резинке. Эти штанишки подойдут детишкам с полугодовалого возраста. Любознательные личности уже наверняка пытаются освоить территорию. Поэтому, одев их в теплые вещи, можно не боясь выпускать на пол - потренироваться и немного поползать. Впрочем, детские теплые ползунки послужат и прекрасной пижамой, и нарядом для прогулок на улице.



Ползуны для грудничка сшиты из материала махра рваная. Дети постарше просто обожают махру за мягкость, пушистую текстуру. А новорожденным деткам такие свойства ткани особенно важны – ведь они очень нежные и чувствительные создания. Мамам в первый год жизни ребенка советуют очень тщательно выстирывать одежду, проглаживать изнаночную сторону. Можете не переживать, махра – стойкий материал, перенесет частые стирки. Что же касается глажки, то лучше делать это через тонкую ткань – очень горячий утюг может “прихватить” поверхность.


ползунки оптом от производителя

Теплые ползунки в нашем магазине представлены в разных цветах, в трех размерах. Не забудьте указать необходимое, делая заказ. Стоит отметить что, вы можете купить детские ползунки оптом. Кстати, о количестве покупок… Не стоит ограничиваться одними только ползунками. Ведь малышам просто необходима масса вещей. А в нашем магазине вы сможете купить детский трикотаж недорого. Боди и распашонки, комплекты и комбинезончики, костюмы и другая одежда для старших детей – все самое востребованное и только качественное. Одевайте малыша разнообразно, доступно и с удовольствием.

оптом детская одежда

rss