Home News

Реклама на маршрутках в Митино. ФлеКса,+7(495)794-40-00

07.12.2018

видео Реклама на маршрутках в Митино. ФлеКса,+7(495)794-40-00

"Метро Митино приключения"
« Назад

Реклама на маршрутках в Митино – один из способов информирования потенциальных потребителей об услугах или торговом предложении. Маршрутки – самые подвижный и вездесущий транспорт в городском круговороте автомобилей. День-деньской колесят они по разным маршрутам, подвозя сотни, тысячи пассажиров ежедневно. Человек, с нетерпением поджидающий перевозчика, устав от однообразия мелькающих автомобилей, увидев перед собой яркую рекламную картинку с интересным дизайном, непременно заинтересуется ее содержанием. А рекламодателю только это и нужно!



Маршрутка - двигатель рекламы

Внимание людей, привыкших к городской суете, мельканию картинок и обилию всевозможных призывов, трудно привлечь простыми информационными надписями и рисунками. Чтобы реклама на маршрутках в Митино «сработала», нужен профессиональный подход, современные технологии и, естественно, самоклеящаяся виниловая пленка, которая легко приклеивается, а при необходимости не менее легко удаляется, не оставляя следов на поверхности авто. Маршрутки, являясь объектом пристального внимания пассажиров – именно их люди, пользующиеся общественным транспортом, поджидают и высматривают особенно нетерпеливо.


Борьба с "черными" маршрутками продолжается до "посинения"

Размещение информации

Реклама на маршрутках в Митино  - лишь один из множества вариантов наружной рекламы. А ведь можно подключить еще и внутреннюю! Чтоб уж наверняка! Сегодня роль рекламных носителей выполняют многочисленные бигборды и лайтбоксы, реклама на автомобилях – внешняя и внутренняя. Для внешней используются виниловые самоклеящиеся пленки. Детали рисунков вырезаются с помощью плоттеров. Внутренняя реклама в авто – это всевозможные наклейки и прочая полиграфическая продукция, размещаемая, например, на подголовниках. Информаци, размещенная внутри маршруток, предназначена для людей, пользующихся определенным маршрутом, а внешняя охватывает куда большую аудиторию – именно она наиболее эффективна при использовании автомобилей в качестве носителей рекламной информации. Агентство ФлеКса выполнит на заказ любую рекламную продукцию из виниловых пленок, изготовит самоклеящиеся этикетки, объемные буквы и световые короба.

Печать наклеек в Зеленограде  <<<|

|>>>  Реклама на маршрутках в Красногорске

Комментарии

Комментариев пока нет

rss