Home News

Пластырь от псориаза китайский Нежная кожа: отзывы и цена, состав

06.12.2018

видео Пластырь от псориаза китайский Нежная кожа: отзывы и цена, состав

Купить китайский пластырь оригинал. Узнать отзывы и цена на китайский пластырь от диабета

Пластыри от псориаза – отличный способ комплексно подойти к лечению болезни. Несмотря на то, что для терапии заболевания используются различные методы, одним из эффективных средств остаются китайские пластыри от псориаза.


Лосьон от псориаза Фу Фан

Что такое пластырь от псориаза?

На рынке представлено всего несколько разновидностей лейкопластырей от этой болезни, и все они производятся в Китае по особым технологиям и содержат в себе уникальные компоненты. Процесс изготовления опирается на древнюю китайскую народную медицину, которая славилась своей чудодейственностью.


Фуфан и титан

Основное преимущество – лейкопластыри безопаснее приема медикаментов, так как не могут нанести никакого ущерба внутренним органам человека и его жизнедеятельности в целом. Они не содержат в себе химикатов, в их основе натуральные продукты.

«Нежная кожа»

Рекомендуется медиками для общей терапии, так как он отлично справляется с основными симптомами: смягчает и восстанавливает кожу. С его помощью псориатические бляшки истончаются, а при длительном использовании исчезают.

Для справки! Лейкопластырь действует очень мягко и подходит для всех типов кожи. После снятия средство никаких следов не остается, состав не разрушает кожный покров.

Пластырь от псориаза «Нежная кожа» помогает нормализовать сосуды и микроциркуляцию, избавиться от зуда. Многие отмечают, что средству удается предупредить новые псориатические образования на коже.

Quannaide Xinmeisu Tiegao

Этот лейкопластырь работает очень действенно, после его использования бляшки исчезают из-за подавления повышенной активности клеток эпидермиса. В его основе лежат компоненты, способствующие регенерации клеток кожи, снятию отека. Кроме того, это хорошее обеззараживающее средство.

Лейкопластыри от псориаза очень удобны и просты в использовании. Результат после их применения не заставит себя ждать.

Состав и стоимость пластыря

Действующие вещества у обоих пластырей обладают одинаковыми свойствами. Единственное различие – это пропорциональность компонентов. За результативность лечения отвечают такие составляющие лейкопластыря:

Борнеол – это древесный спирт, обладающий успокаивающими свойствами. Он обеззараживает и смягчает бляшки, помогает снять боль. Флюоцинонид – это гормональное вещество. Именно из-за него пластыри являются такими эффективными. Он используется для многих средств наружного применения, так как помогает ликвидировать зуд, раздражения, отеки. Обладает ярко выраженными противовоспалительными свойствами. Эвкалиптовое масло – это дезинфицирующий компонент, способствующий регенерации клеток кожи. Масло очень мягко воздействует на пораженные участки кожи, заживляя и обеззараживая их. Метилсалицилат – это вещество, в состав которого входит метиловый спирт и салициловая кислота. За счет них лейкопластырь оказывает мощное обезболивающее воздействие. Также именно он отвечает за тонизирование микроциркуляции. Камфорное масло – это средство, обладающее антисептическими, успокаивающими и заживляющими свойствами.

В процессе лечения бляшки рассасываются и уменьшаются. Китайский пластырь от псориаза безвреден и удобен для пациентов. Его можно купить в аптеке, где стоимость в зависимости от региона варьируется от 70 до100 рублей, а в интернете можно найти аналогичный товар по более низкой цене – около 60 рублей за упаковку. Цена на продукцию «Нежная кожа» и «Quannaide Xinmeisu Tiegao» практически одинакова.

В упаковке находится 4 средства. По виду они напоминают обычный медицинский лейкопластырь, а хранить их можно 2 года. Многие пациенты отмечают неприятный запах, но через несколько часов использования он выветривается.

Инструкция по применению

Использовать лейкопластырь можно в любом возрасте. Очень важно соблюдать осторожность, так как он содержит в себе гормоны.

Важно! Перед использованием пластыря нужно очистить кожу от высохших чешуек.

Лейкопластырь должен полностью покрывать больное место. Если он окажется слишком большим, то его можно разрезать. Каждое средство нужно использовать на отдельные поражения по следующему алгоритму:

Снять защитную оболочку. Натянуть кожу для того, чтобы пластырь держался дольше. Наклеить пластину. Оставить средство на коже на 1-3 дня. Аккуратно отклеить лейкопластырь, смачивая и протирая кожу ватным диском.

После снятия лейкопластыря рекомендуется помазать очаг болезни мазью или гелем от псориаза. Если пластырь во время использования сдвинулся или отклеился, то рекомендуется его снять и наклеить новый. Повторять процедуру можно до достижения желаемого результата, но курс не должен превышать трех недель.

Противопоказания и побочные действия

У данной продукции существует ряд противопоказаний. Пластырями нельзя пользоваться беременным и кормящим женщинам. Также у пациента может быть непереносимость одного из компонентов лейкопластыря.

Важно! Пластырь нельзя использовать на лице. Также его нельзя клеить на пораженные другим заболеванием участки кожи.

При использовании лейкопластыря уровень влаги повышается, а кислорода к коже проникает все меньше. Из-за этого появляется риск повреждения здоровых участков кожи, получения химического ожога. Чтобы оградиться от возможных последствий, рекомендуется не использовать лейкопластырь в жаркое время. Но в целом большинству пациентов использование пластин не доставляет проблем.

У лейкопластыря есть некоторые побочные эффекты:

истончение кожи; появление растяжек, рубцов; гнойные образования; сыпь; увеличение сосудов; появление сосудистых сеток.

Но если правильно использовать данное средство и следовать инструкции, то побочных действий можно избежать.

Отзывы пациентов

При выборе средств лечения многие пациенты пытаются найти отзывы о препарате. Среди различных комментариев, касающихся пластырей от псориаза, есть как хорошие, так и плохие. Читая их, можно сделать собственный вывод.

Я использую пластырь «Нежная кожа» только для рук и ног, на остальных частях тела удобнее гели и мази. Они быстро убирают все болячки, а самое хорошее, что при их использовании нет возможности чесаться, что ускоряет процесс выздоровления.

Анастасия Шишкина, 22 года.

Очень удобно использовать при первых признаках болезни, смог остановить воспаление всего за 2 дня. Также радует, что можно носить его, не снимая, несколько дней. Только неудобно клеить на неровную кожу, пластырь быстро отклеивается.

Владимир Бузин, 43 года.

Я выбрала пластырь от псориаза «Нежная кожа», отзывы были очень хорошими. Но он не оправдал моих ожиданий, работал только на мелких очагах болезни.

Ольга Гуйва, 31 год.

rss