Home News

Булавка татуировка (значение, эскизы, фото)

06.12.2018

видео Булавка татуировка (значение, эскизы, фото)

Открытие Тату студии "Булавка"

Татуировка в виде булавки, несмотря на свой достаточно простой вид, встречается достаточно часто. Многие из нас еще в самого детства верят в то, что если прикрепить булавку на изнаночную сторону одежды, она может стать оберегом от зависти и даже от дурного глаза. Эта татуировка станет отличным вариантом для тех, кто верит в эту примету.



В отличие металлической булавки, в таком варианте защита будет всегда с вами, так что не нужно бояться забыть приколоть ее перед каким-то важным ответственным событием. Стоит сделать подобную татуировку хотя бы по этой причине. Итак, из-за того, что булавка должна защищать своего владельца от влияния злых сил, самым главным значением этой татуировки можно считать то, что это оберег, с которым не нужно расставаться ни на миг.

Тату студия Булавка. Интервью с Рэпером 4akkyboy

Наши предки были убеждены, что злые слова или недобрые взгляды могут нести в себе сильную отрицательную энергетику, которая может причинить серьезный вред. Одним из методов ее нейтрализации — направить ее по замкнутому кругу. Два круга булавки представляют собой двойную защиту. Но эти свойства присущи лишь застегнутой булавке, в то время как татуировка раскрытой булавки имеет другое значение — человек самостоятельно может дать отпор всем своим недоброжелателям, «уколоть» их, защитив, таким образом, себя и своих близких. Итак, появляется закономерный вопрос — что же может значить татуировка в виде булавки, если с острия иглы стекает кровь? Это может говорить об агрессии и даже некоторой жестокости характера владельца татуировки, а также о его склонности шокировать общество.

Тату в виде булавки может быть изображено на различных участках тела — запястьях, лодыжках, пояснице, груди. Если хочется сделать такую булавку настоящим оберегом, ее не нужно располагать на открытых участках тела. Это именно тот случай, когда татуировка должна быть скрыта от посторонних глаз. На первый взгляд рисунок кажется довольно простым, и возникает заблуждение, что с ним запросто может справиться даже новичок.

Девушки могут выбрить рисунок в виде бабочки, проколотой булавкой. Эта тату может говорить о хрупкости ее хозяйки и необходимости в защите. Подобная татуировка на мужском теле свидетельствует о том, что он может держать ситуацию под контролем.

Представители сильного пола очень часто выбирают классическое изображение булавки, а для девушек отлично подойдут и более оригинальные варианты.

Также булавку могут наносить на тело в память о каком-либо важном событии, которое коренным образом поменяло жизнь.

В-основном, татуировка в виде булавки изображаются одиночно, и их никак не связывают с остальными рисунками, поскольку это хоть и небольшой, но весьма самодостаточный рисунок. Девушка, которая изображает на своем теле шпильку, таким образом желает подчеркнуть собственную женственность, а также тайное влечение к важному в ее жизни мужчине.

Очень важно и то, как именно изображена булавка. Порой могут встречаться изображения шпилек либо булавок, которые причудливо соединяются и переходят в слова или сердечки. Такие мелочи могут полностью определять толкование — например, сердечко может значить влюбленность как в какого-то конкретного человека, так и в жизнь в целом. Какие-то инициалы и сокращения могут быть понятны лишь владельцу татуировки.

Итак, можно говорить о том, что татуировка в виде булавки хоть и весьма просты, обладают глубоким смыслом. Их могут выбирать как женщины, так и мужчины, и размещать на различных частях тела. Причем, для одним булавка является символом мощной защиты, для остальных — привязанности, а для остальных — просто стильный рисунок.

rss