Home News

Статьи о домашнем текстиле / Страница 3

06.12.2018

видео Статьи о домашнем текстиле / Страница 3

Как мама в декрете может быть успешной.

Что преподнести молодоженам в день их бракосочетания? Любой из приглашенных ломает голову над этим вопросом. Неважно, намечается ли пышное торжество или скромный ужин в кругу самых близких. По традиции молодой семье вручают что-то полезное, что-то, что пригодится в будущем. Конечно, можно выбрать самый банальный вариант — конверт с деньгами. Но, согласитесь, намного приятнее получать конкретные подарки. Например, домашний текстиль. Идеи и советы по выбору вы найдете ниже.


АрхДиалог: Ольга Валле о текстиле в интерьере

Те, кто проводил лето в деревне у бабушки, наверняка помнят эти сладкие минуты перед сном. Тело погружаешь в облако-перину, сверху укрываешься нежным одеялом, а под головой — она, подушка с лебяжьим пухом. Эти уютные, легкие и невероятно комфортные спальные принадлежности помогали хорошо выспаться и дарили заряд бодрости на целый день. Несмотря на многообразие современных наполнителей, сегодня подушки с пухом тоже очень популярны. Вот только стали они немного другими. Об этом и расскажем в нашей статье.


Дизайн интерьера: интерьеры в скандинавском стиле

Многие потребители признают, что поролоновые матрасы были и остаются наиболее популярными из ортопедических моделей. И здесь дело не только в их дешевизне (которая также, несомненно, играет значительную роль), но и в великолепных характеристиках и оптимальном сочетании цена-качество. Итак, за что же так любят поролоновые матрасы?

Текстиль из Иваново на протяжении уже нескольких веков заслуженно считается наиболее качественным в России. Сегодня здесь расположено большое количество фабрик, производящих текстильные изделия для дома, и «Текстиль Трейд» является одной из них.

Качественно подобранный матрас поможет сделать сон комфортным и здоровым. Он обеспечит правильное положение позвоночника и головы, станет удобным местом для сна. Однако все эти качества матрас сохранит лишь при правильном уходе. Что он в себя включает?

Категории статей

rss