Home News

Антисептические таблетки и шарики Cuccio для маникюрных и педикюрных ванн

06.12.2018

Ухоженные ногти на руках и ногах играют одну из важных ролей для завершения идеального образа. А чтобы подарить представительницам прекрасного пола незабываемые ощущения во время проведения процедуры маникюра или педикюра, достаточно воспользоваться антисептическими таблетками и шариками Cuccio.

В состав данных косметических препаратов входят фруктовые и растительные кислоты, бережно подготавливающие к дальнейшей обработке кожу, кутикулу и ногти. Специалисты компании Cuccio Naturale смогли разработать уникальную линию продуктов, помогающих защитить и сохранить молодость кожи, а также сделать более здоровыми и крепкими ногти. Сегодня такие таблетки и шарики применяются во многих салонах по всему миру. Интернет-магазине Gel-Akryl.ru предлагает высококачественную продукцию от Cuccio Naturale по наиболее привлекательным ценам.

Обзор антисептических таблеток Cuccio для педикюрных и маникюрных ванн

В каталоге нашего магазина представлен большой ассортимент разнообразных шипучих таблеток. Регулярное их использование во время проведения процедуры маникюра или педикюра позволит сделать кожу необычайно нежной, подарит ощущение свежести и комфорта. Антисептические таблетки Cuccio могут применяться как при салонном уходе, так и в обычных домашних условиях. Мы предлагаем упаковки по 24, 160 и 2330 штук. У нас вы найдете следующие виды шипучих таблеток:

Milk & Honey. В составе присутствует экстракт молока и меда. Обладает успокаивающим и смягчающим эффектом, питает кожу полезными веществами. Для небольшой емкости можно использовать одну таблетку; Sea Fizz. Одними из основных элементов в составе является масло чайного дерева и различные морские водоросли. Обладает обеззараживающими и ранозаживляющими свойствами, успокаивает раздраженную кожу; Pomegranate & Fig. В состав данных таблеток входит гранат и инжир, которые обладают тонизирующими свойствами для раздраженной и уставшей кожи. Ваши ножки снова полны энергии, а ногти привлекательны и здоровы; Tuscan citrus. Если вам необходимо размягчить кожу и сделать ее более светлой, именно такие таблетки эффективно справятся с этим. Масло жожоба и лимона, а также экстракт тосканского цитруса обладают отличными питательными свойствами, а нежнейший аромат подарит приятные ощущения и придаст хорошее настроение; Papaya-green tea. Благодаря экстракту папайи и зеленого чая ваша уставшая кожа будет отлично подготовлена к дальнейшим процедурам.

Обзор антисептических шариков Cuccio для маникюрных и педикюрных ванн

В интернет-магазине Gel-Akryl.ru вы с легкостью найдете не только антисептические таблетки, но и ароматные шарики. В основе данных препаратов лежит один из наиболее мощных натуральных антисептиков – масло белого чайного дерева. Наличие во всех таких средствах хлорамина-Т служит препятствием для кожных инфекций, а тимол поможет эффективно отбелить ногти. Вы практически сразу заметите, как улучшилось состояние вашей кожи и насколько ногти стали более крепкими и красивыми. Шипучие антисептические шарики Cuccio представлены теми же ароматами и сериями, что и таблетки. В продаже имеются упаковки по 24, 100 и 375 штук.

Сделать заказ на шарики и таблетки Cuccio для педикюра и маникюра

Интернет-магазин Gel-Akryl.ru осуществляет мелкооптовую и оптовую продажу любых средств для выполнения качественного профессионально маникюра или педикюра. Заказать понравившийся товар вы можете непосредственно на сайте магазина или по телефону.

rss