Home News

Мужские свадебные прически

06.12.2018

видео Мужские свадебные прически

Стрижка мужская Часть 1

Свадебная прическа имеет огромное значение, с ее помощью создается праздничный образ. Она важна не только для женщин, но и для мужчин. Прическа должна выглядеть элегантно, эффектно, но не слишком броско и вызывающе.



Существует большое разнообразие причесок для мужчин. Специалисты приводят несколько советов, которые помогут выбрать оптимальный вариант:

Подбирают прическу с учетом густоты и длины волос. Если они длинные, их зачесывают назад, собирают в хвост. Важно красиво уложить густые волосы, чтобы они не торчали в разные стороны, выглядели аккуратно. Для фиксации используют различные гели. Учитывать необходимо также тип шевелюры. Речь идет о гладкости, мягкости волос, кудрях. Жестким прядям потребуется больше времени на укладку. Их зачесывают на бок с помощью фена, слегка выпрямляют. Если кудри не нравятся жениху, локоны выпрямляют гелями, либо создают модную стрижку. Прическа обязательно подбирается к костюму. К классическому наряду не подойдут оригинальные, необычные стрижки. Рекомендуется парикмахеру показывать фотографию наряда, чтобы он создал уместную прическу, которая будет сочетаться с костюмом.

В парикмахерской специалист предложит жениху несколько видов причесок:


Мужская стрижка Кроп (Сrop) и укладка REUZEL CLAY MATTE POMADE PIG

Содержание статьи

Классика

Жениху зачесывают волосы на бок, либо слегка убирают назад. Обязательно применяется гель для фиксации, но его не должно быть видно. Лицо при этом максимально открыто. Создается естественный ухоженный вид. Подходит для свадьбы в традиционном стиле, прованс, айвори.


Мужская стрижка и камуфлирование седины итальянским lisap man

Гламур

Волосы зачесываются назад, но на макушке при этом приподнимаются. Спереди должен создаваться объем, а виски бывают коротко подстриженными. Прическа выгодно подчеркивает скулы мужчины, делает лицо более выразительным. Этот вариант подойдет для оригинальной, яркой свадьбы.

Милитари

Волосы укладываются весьма необычным образом: на макушке их поднимают, создают вид небрежно торчащей шевелюры. Закрепляется результат гелем и лаком. Виски и затылок при этом аккуратно причесаны. Подходит только для коротких волос, так как на длинных выглядит небрежно. Милитари выбирают для создания яркого образа, летнего торжества.

Ретро

Подойдет для свадьбы в одноименном стиле. Прическа характеризуется приглаженными боками и пышной макушкой. которая может слегка завиваться. Легкая волна на макушке делает образ эффектным и запоминающимся.

Полубокс

Достаточно популярный вариант, при котором короткие волосы слегка зачесывают на бок. Создается уверенный, строгий вид. Мужчина выглядит элегантно. Является универсальным вариантом, который подходит практически любому стилю торжества.

Прическа подбирается не только по типу волос, учитываются также предпочтения жениха. Важно, чтобы ему нравился созданный образ. Рекомендуется ознакомиться с фотографиями для более детального рассмотрения мужских причесок для свадьбы.

Похожие посты:

rss