Home News

Купить женскую шубу из каракульчи

06.12.2018

видео Купить женскую шубу из каракульчи

Дешевые шубы из каракуля в Харькове

Хотя мода на меховые шубы существует с незапамятных времен, женская шуба из каракульчи стала модной только на исходе ХІХ века. В те времена купить шубу из каракульчи могла себе позволить жена какого-нибудь высокопоставленного чиновника, ведь такая шуба была достаточно дорогой, и носить ее считалось престижным. Женские шубы из каракульчи в то время были представлены несколькими цветовыми решениями - черный или серый, а покрой – исключительно классический. Также каракульча использовалась в качестве украшений – ею оторачивались манжеты и воротники пальто, а также из нее шились шапочки и шляпки. Каракульча – это шкурки недоношенных ягнят каракульских овец. читать дальше



Шли годы, и шуба из каракульчи постепенно менялась, чтобы соответствовать духу времени. Если еще недавно существовал стереотип, что данное меховое изделие впору носить лишь женщинам бальзаковского возраста, то сегодня, благодаря широкому разнообразию цветов и покроев, шубы из каракульчи стали востребованной и у молодежи в Москве. В ней будет не жарко, она не тяжелая и очень приятная на ощупь. Шубы из натурального меха не полнят, а возможность придать изделию модный яркий цвет делает его еще более привлекательным для молодых покупательниц. Но особенно редкой считается белая шуба из каракульчи.


Шубы из каракуля от фабрики Форте Примо (большие размеры до 66)

Чтобы купить женскую шубу из каракульчи - совершенно не обязательно отправляться за ней в заморские страны или в Среднюю Азию, откуда, собственно, и родом данный мех. Достаточно воспользоваться возможностями Интернета. Женские шубы из каракульчи в широком ассортименте представлены на нашем сайте. Вас удивит разнообразие цветов и покроя. И если здесь окажется шубка Вашей мечты – смело выбирайте и переноситесь в интернет-магазин, предлагающий это чудесное изделие. Будьте уверены, нигде больше Вы не найдете таких демократичных цен и такого высокого качества! Теперь остается оформить заказ и ожидать доставки шубы из каракульчи, причем в Москве доставка бесплатная. Приятных покупок!


Шубы из каракульчи 2015-2016 тел.+39 334 546 5328

свернуть

rss