Home News

Купить средства от врастания волос после депиляции в интернет магазине SmartBuy.ru

06.12.2018

Они имеют ярко выраженный терапевтический эффект и способствуют профилактике проблемы.

Разнообразие средств от вросших волос

Главная задача, которую решают средства от вросших волос это смягчение кожи на депилированных участках. Как правило, в составе таких препаратов основным компонентом выступает салициловая кислота. Она способствует эксфолиации кожи, и действует как мягкий пилинг. Кроме того она обладает антисептическим и противовоспалительным эффектом. В составе кремов и гелей присутствуют и другие компоненты, которые смягчают кожу и замедляют рост волос.

Особенности применения

Средства от вросших волос применяют сразу после проведения процедуры депиляции. Для достижения наилучшего результата целесообразно их ежедневное использование. В ассортименте интернет магазина Вы найдете как универсальные составы, так и предназначенные для использования на деликатных участках кожи. Просто нанесите средство мягкими массирующими движениями и оставьте его до полного впитывания. Чтобы усилить эффект дополните комплекс мер по уходу за депилированной кожей процедурой скрабирования 2 раза в неделю.

Преимущества покупок косметических средств в SmartBuy.ru

Компания SmartBuy.ru занимает прочные позиции в индустрии красоты. Мы являемся крупными поставщиками оборудования и косметических средств многих сетевых салонов и работаем с частными клиентами. Наша стратегия основана на индивидуальном подходе. Мы предлагаем гибкую систему скидок. А широкий ассортимент становится залогом гарантированной и выгодной покупки для каждого клиента.

rss