Home News

Косметика для коллагенария

06.12.2018

видео Косметика для коллагенария

США Planet Fitness Кровать с Гидромассажем и Коллагенарий Beauty Angel SPA зона безлимит за $20 в ме

Еще совсем недавно миллионы людей ломали голову над тем, как вернуть былую молодость и избежать возрастных изменений. Современная индустрия красоты нашла ответ на этот, казалось бы, неразрешимый вопрос – чудодейственная сила коллагенария вкупе с правильно подобранными косметическими средствами позволит повернуть время вспять, приумножив былую свежесть и упругость кожи.



Кожа требует постоянного ухода...

Косметика для коллагенария: экстракт молодости и красоты

Использование специальной косметики для коллагенария не только ускорит проявление ожидаемого эффекта, но и поможет сохранить его на долгое время. Уникальный состав данных кремов и лосьонов обеспечит очевидное омоложение уже после первого применения! Инновационная технология существенно ускорит выработку коллагена под действием специальных ламп, а омолаживающие комплексы подарят коже упругость и эластичность, помогут справиться с глубокими морщинами и дряблостью. Натуральные компоненты, входящие в состав косметики для коллагенария, дополнят комплексное воздействие, обеспечив усиленное питание и восстановление кожи.


Коллагенарий

Разновидности косметики для коллагенария: как сделать правильный выбор?

Для того, чтобы проведенное в коллагенарии время было максимально действенным, необходимо правильно подобрать косметические средства для каждого этапа коллагенотерапии:

1. Действие косметики для подготовки кожи к сеансу в коллагенарии направлено на предварительное очищение от ороговевших частиц и легкий пилинг. Лосьон-эксфолиант Pre Exfoliator Scrub и спрей BOV Spray от Devoted Creations эффективно справятся с поставленной задачей. Экстракты виноградных косточек и граната оказывают очищающее и легкое скрабирующее действие, масло ши питает кожу, а содержащийся гистидин воздействует на причины старения. Незаменимым компонентом для подготовки к коллагенотерапии является также гиалуроновая кислота – она увлажняет кожу, делая ее мягкой и гладкой.


Элитная линия коллагена "Iven Cosmetics"

Косметика для коллагенария Restored

2. Для непосредственного сеанса в коллагенарии предусмотрены косметические средства с уникальными омолаживающими свойствами, которые способствуют выработке коллагеновых волокон и усиленно питают кожу, восстанавливая естественную упругость и бархатистость. Всеми этими свойствами обладает косметика для сеансов коллагенотерапии от Restored. Представленная коллекция основывается на уникальной технологии Pu[red], которая усиливает действие красных световых лучей и стимулирует синтез коллагена. Клинические испытания доказали, что данная технология положительно влияет не только на структуру кожи, он и на ее цвет. Входящие в состав кремов усиленные омолаживающие комплексы CT-Protect, Renovage и Argireline Peptide способны творить чудеса – после регулярного применения даже от самых глубоких морщин не останется и следа. А витамины С и В5 наполнят кожу живительной влагой и заставят ее сиять изнутри.

Косметика для коллагенария Devoted Creations

3. Не стоит беспечно ликовать после первых положительных результатов – чтобы надежно закрепить достигнутое, следует воспользоваться специальными косметическими средствами. Об этом позаботилась компания Devoted Creations, представив линию косметики после коллагенария - увлажняющие и тонизирующие крема Post Lotion и Post Serum. Натуральный гель алоэ вера способствует насыщению кожи дополнительным кислородом, а экстракты ягод асаи и гойи препятствуют увяданию и возрастным изменениям, оказывая благотворный омолаживающий эффект. С ним кожа еще долго останется цветущей и бархатистой!

Забота о коже после коллагенотерапии

К сожалению, полученный эффект не может сохраняться вечно – статистика утверждает, что спустя 2-3 месяца после завершения светотерапии кожа начинает постепенно увядать без надлежащего ухода. Для того, чтобы сохранить кожу такой же эластичной и упругой, необходимо использовать специальные омолаживающие средства, разработанные для усиления эффекта коллагенария. Только ежедневная забота о состоянии кожи позволит еще долгое время наслаждаться ее молодым и цветущим видом!

Остатлись вопросы? Задайте их нашему менеджеру!

rss