Home News

Щипцы для волос – красота для вас!

06.12.2018

видео Щипцы для волос – красота для вас!

17 ИДЕЙ, КАК ПРИДАТЬ ВОЛОСАМ ОБЪЕМ

Трудно поспорить, что внешность играет огромную роль не только для устройства личной жизни, но и для карьерного роста. Не будем преувеличивать и говорить, что от прически зависит повышение по службе, однако ухоженный внешний вид и аккуратная прическа – это часть дресс кода.  


Выбираем плойку - Совет от Все буде добре - Выпуск 438 - 05.08.2014 - Все будет хорошо

В арсенале современной женщины есть множество приспособлений, помогающих отлично выглядеть в любой ситуации. Они помогают нам быстро делать красивую укладку, как вечернюю, так и повседневную. Немаловажную роль в этом играют щипцы для волос.


КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ ЗА НЕДЕЛЮ ♡ RINA ♡ BEAUTY TIME

Вы думаете, что щипцами можно создать только ангельские завитки? Тогда вы глубоко заблуждаетесь. Во-первых, современные щипцы с различными насадками способны и выпрямить волосы, и сделать мягкие волны. Существуют даже специальные насадки, которые позволяют придавать отдельным прядям нестандартную форму – гофре, звездочки, кружочки, сердечки и прочее. Во-вторых, используя различные техники можно даже со щипцами одной формы сделать совершенно разные укладки. Это и мягкие волны, и тугие локоны, и естественные кудри.

Не рекомендуется использовать щипцы, как впрочем и другие приспособления с нагревательными элементами, слишком часто. Оптимально – три раза в неделю. И, поверьте, даже этого будет достаточно, чтобы всегда выглядеть ухоженной, ведь такая укладка держится очень долго.

Не забывайте питать свои волосы и использовать защитные средства при укладке. Важный нюанс: используя щипцы, не пользуйтесь муссом, поскольку он липнет к металлической поверхности и волосы могут быть сожжены.

Если вы решите купить щипцы для волос, выбирайте модели с керамическим покрытием. Оно предохранит волосы от чрезмерного перегрева и позволит теплу распределяться равномернее. Удобны и модели с терморегулятором. В этом случае не устанавливайте слишком высокую температуру, и все будет в порядке.

И совет напоследок. Нередко к щипцам прилагается набор насадок и это непременно сказывается на цене. Подумайте, будете ли вы их использовать? Если щипцы необходимы вам для конкретной цели, то можно обойтись без дополнительных насадок. Но, с другой стороны, со временем вы можете прочувствовать всю прелесть маленьких помощников и тогда вам придется покупать новый комплект. Поэтому, подумайте перед покупкой дважды.

Автор: Марина Евтушенко

rss