Home News

Стеганые меховые и велюровые покрывала

05.12.2018

видео Стеганые меховые и велюровые покрывала

Шью сама покрывало на кровать

Стеганое покрывало сегодня - это незаменимый элемент домашнего интерьера, который должен не только подчеркивать стиль спальной комнаты и защищать от загрязнения спальные принадлежности, но и приносить удовольствие его обладателям, как своим внешним видом, так и приятными тактильными свойствами.



На нашем сайте Вы найдете широкий ассортимент стеганых покрывал в различных цветовых гаммах и из разнообразных видов ткани. Покрывала обладают средней плотностью, но в то же время очень прочные. Все покрывала произведены из качественного материала.

Большое разнообразие покрывал позволит вам подобрать наиболее подходящее для стильного завершения интерьера вашей спальной комнаты в соответствии с вашим индивидуальным вкусом. В нашем интернет магазине представлены стеганые покрывала как в классическом, так и в современном стиле. Так, для любителей мягких меховых покрывал мы предлагаем коллекцию стеганых покрывал из искусственного меха разных расцветок (белые, розовые, коричневые и др.). Если Вы хотите преобразить свою спальную комнату, придав ей роскошный вид, предлагаем Вам ознакомиться с комплектами покрывал из искусственного велюра с атласными вставками , с фото декором, вензелями, цветочками и т.п. Эти покрывала не только красивые, но мягкие и нежные.


Покрывало Софт от WITERRA

Даже самый взыскательный гость оценит ваш выбор при виде элегантных покрывал. Создайте в вашем доме тепло и уют с мягкими и нежными стегаными покрывалами. В нашем интернет магазине вы сможете купить стеганые покрывала с доставкой в Москве и в любой оголок России.

Старайтесь обращаться с покрывалами деликатно. Во время стирки используйте моющие средства для цветных вещей, которые меньше пенятся, поскольку после стирки в большом количестве пены на покрывалах могут остаться разводы, из-за чего покрывала будут быстро пачкаться. Но лучше стирать покрывала в специализированных химчистках и прачечных под наблюдением квалифицированных специалистов.

rss