Home News

Купить мужскую парку и пуховик в Москве

05.12.2018

видео Купить мужскую парку и пуховик в Москве

Выбор куртки "Аляски" от Alpha Industries

Будь стильным зимой в любую погоду

Летом футболки, майки, джинсы, яркие аксессуары создают неповторимый стиль. Зимой, кажется, сложнее выражать индивидуальность, среди одинаковых пуховиков и курток. Это не значит, что нужно отчаиваться. Зимой тоже можно подчеркнуть стиль и индивидуальность купив стильную мужскую парку или пуховик. Чувство уверенности с такой вещью не покинет, а окружающие будут провожать заинтересованными взглядами. Особенно девушки.



Какая верхняя одежда в тренде

Именно куртка является основой для создания своего стиля. На заметку стилистам, все так же припадают классические мотивы, которые любит большинством мужчин. Кажется, классика никогда не выйдет из моды. Останутся популярными такие оттенки:

Угольно-черный. Пепельно-серый. Приглушенно коричневый.

Мужские парки и пуховики подкупают удобством и комфортом. Стильной изюминкой зимнего сезона считают яркие цвета, принты, необычное сочетание материалов, эффектный декор.


Парка мужская зимняя Hangover ST 2 Jacket

Главными трендами мужской моды среди верхней одежды представили:

Куртки из синего дэнима или натуральной кожи. Стиль спорт-шик и милитари. Объемные пуховики. Удлиненные пуховики. Плащи и пальто. Шубы и дубленки.

Выбор велик

Наш магазин может предложить большой выбор мужских парок и пуховиков. Модели созданы по последнему писку моды, отличаются теплом и комфортом.

Основной диапазон моделей:

Парки средней длинны. Парки удлиненные. Куртки удлиненные.

В интернет-магазине, масса моделей куртки производства Canada Goose, нескольких цветовых решений. Черный, хаки, синий - самые ходовые цвета.

Черный классический цвет. Подходит под любую одежду, стиль, образ. Среди покупок ходовой товар. Синий – гармонирует со стилем дэним. Хаки любят яркие личности, разбавляя его яркими кофтами, майками, джинсами.

В магазине представлены парки Hapapijri. Продаются в синем, черном, зеленом цвете. Имеют прямой покрой, классический дизайн с высоким воротом. Отлично подойдут к спортивному стилю.

Удлиненные парки The North Face s Supreme и C.P. Company в черном цвете. Отличаются абсолютно разным покроем и стилистическим решением.

The North Face s Supreme подойдет к брюкам, джинсам. В ней тепло, в любую погоду. Без необходимости одевать термо белье.

Удлиненная парка C.P. Company имеет прямой силуэт, выглядит молодёжно, непринужденно. Идеальный вариант для похода в университет, развлечений с друзьями.

Все это можно найти в нашем интернет-магазине. А мы обещаем приятно удивить доступностью цен.

rss