Home News

Оверлок Merrylock 006

05.12.2018

видео Оверлок Merrylock 006

Оверлок Merrylock 012 заправка "чайником" - часть1
Количество нитей 2\3\4
Коэффициент дифференциала 0.5-2.25
Конвертер Есть
Регулировка ширины стежка мм. 5
Регулировка длины стежка мм. 4
Упрощенная заправка верхних нитей Нет
Максимальная скорость шитья, ст/мин 1000 ст.\мин
Мусоросборник Есть
Гарантийный срок 1 год
Вес в килограммах 7
Страна производства Япония
Страна сборки Китай

Оверлок Merrylock 006 обладает всем спектром оверлочных швов, которые необходимы для качественной обработки швейных изделий. Конструкция оверлока позволяет работать с крупными изделиями. Также модель отлично справляется с различными по фактуре и толщине тканями, идеально обрабатывает трикотаж. Машина легко и просто регулируется, надежная в работе.



Достоинства Merrylock 006:

– разнообразные 2х,3х и 4х-ниточные швы;

– регулируемая прижимная лапка;

– наличие роликового и плоского шва;

– регулируемые длина стежка и ширина строчки;

– отключение ножей;

– автозаправка петлителя;

– дифференциальный транспортер;


Как выбрать оверлок. Совет 2.

– освещение рабочей плоскости;

– легкая заправка нитей с помощью цветных маркеров.

Полезные советы при покупке швейной машины:

Во-первых,   с ледует заметить, что в комплектацию любой швейной машины и оверлока входят универсальные иглы. Но при работе с различными тканями при использовании универсальной иглы часто возникают проблемы. Это происходит из-за того, что для различных тканей нужны различные иглы, так как заточка у всех игл разная. Если шить тонкую ткань универсальной иглой, то игла будет просто напросто пробивать ткань а не шить. Поэтому чтобы избежать этих проблем настоятельно рекомендуем докупить Вам  универсальный набор игл , который мы собрали специально для Вас и который позволит Вам работать со всеми типами ткани стоимостью всего  450 рублей!


Как настроить оверлок и как шить трикотаж

.

 

. У оверлоков Merrylock есть такие операции, о которых вы даже не догадываетесь. Дополнительные лапки для вашего оверлока Merrylock откроют второе дыхание вашему другу и помощнику.Данный комплект лапок подходит для Merrylock 005, Merrylock 013.  Лапка для сборки  - применяется для пошива ступенчатых юбок, оборок, корсажей и т.д.  Лапка для потайной строчки  - применяется для пошива поясов трикотажных изделий и выполнения невидимых строчек на изделиях.  Лапка для пришивания эластичной ленты  - применяется для пришивания резиновой ленты, при этом можно регулировать степень стягивания ленты.  Лапка для вшивания шнура  - с данной лапкой возможно вшивать шнуры и другие нити.  Лапка для прокладывания шнура и канта  - применяется для прокладывания шнура и канта. Лапка для пришивания бисера - используется для вшивания бисерных нитей. Докупив данный комплект лапок.  Вы сможете использовать оверлок в полную мощность и с полной функциональностью!

Также советуем Вам докупить  Набор ниток для оверлока  

.

rss