Home News

Рубашки с логотипом

05.12.2018

видео Рубашки с логотипом

Рубашка и роба с моим логотипом™

Предметы гардероба из коллекции Alter Ego идеально подходят для нанесения корпоративной символики. В каталоге собрано больше сотни моделей качественных однотонных рубашек под логотип. Товары сопровождаются фотографиями, описаниями, информацией о составе ткани и доступных размерах. За помощью в выборе обращайтесь к консультантам.



Одежда с эмблемами и слоганами используется в различных целях. Это незаменимая вещь при проведении акций, выставок или презентаций. Таким образом легко обозначить свое присутствие на мероприятии. Кроме того, модели могут использоваться в качестве повседневной формы. А еще это отличный подарок клиентам.


Футболки с логотипом на заказ

На сайте вы найдете рубашки разных оттенков: синие, серые, белые, черные, красные. Ассортимент включает мужские и женские сорочки с коротким и длинным рукавом, прямого и приталенного кроя, из хлопка, поплина и других материалов. Нанесение логотипа на заказ осуществляется разными способами: вышивка, термотрансфер и др.

Преимущества сотрудничества с Alter Ego:

обновляемая коллекция моделей проверенных марок; бесплатная доставка в Москве, возможность самовывоза, отправка в регионы; акции, скидки, выгодные условия покупки; удобный поиск с помощью фильтров; качественное и быстрое нанесение изображений на заказ; простой дистанционный формат сотрудничества; оперативное обслуживание.

Вы можете купить рубашки с логотипом прямо сейчас. Для этого достаточно позвонить, отправить запрос или заполнить заявку через «Корзину». Заказы в онлайн-режиме принимаются круглосуточно!

rss