Home News

Антицеллюлитный гель – отзывы об элегантном средстве

05.12.2018

видео Антицеллюлитный гель – отзывы об элегантном средстве

Gladien отзывы

Отличным средством борьбы с апельсиновой коркой считается антицеллюлитный гель, отзывы подтверждают этот факт. Гель от целлюлита не оставляет жирной пленочки на коже после нанесения и не содержит масел, что ускоряет впитывание и делает кожу моложе.



Антицеллюлитный гель поможет избавиться от апельсиновой корки

Согласно отзывам антицеллюлитный гель эффективен в качестве дополнительного средства при комплексном подходе к лечению совместно с обертываниями , массажем , упражнениями и правильным питанием .


Лучшие Антицеллюлитные Средства Отзывы

Галина, Уфа. Ни для кого ни секрет, что целлюлит есть практически у каждой женщины. И я не исключение. Бороться с этими проблемами своего тела мне некогда, поэтому я никогда и не пыталась избавиться от целлюлита.

Однажды в магазине, выбирая крем для рук, мне попалась на глаза баночка с яркой этикеткой «Гель от целлюлита». Состав средства мне понравился – это были различные травы. Кроме того, гель обещал «-1 см за неделю». Кому же не хочется просто намазаться кремом и похудеть!

Купив средство, я стала использовать его каждый раз после душа, втирала в проблемные зоны – живот, бедра, ягодицы. Примерно через три недели я стала отмечать улучшение состояния кожи в этих местах. И это без каких-либо дополнительных способов борьбы с целлюлитом. Буду продолжать пользоваться этим гелем.

Анастасия, Екатеринбург. В борьбе с целлюлитом перепробовала все способы. С рождения имею «аппетитные» формы, что доставляет мне немало проблем. Могу сказать, что только комплексный подход к решению данной проблемы приносит какие-то результаты. Диета плюс физические упражнения плюс массаж тела.

Отдельно хотелось бы остановиться на косметических средствах. Не могу сказать, что при помощи одного только крема можно раз и навсегда избавиться от «апельсиновой корки». Из всех используемых мной масок, кремов, скрабов понравился гель от целлюлита, отзывы о котором прочла однажды на форуме в интернете. От крема он отличается быстрой впитываемостью и легкостью нанесения.

Один из моих любимых гелей имеет в своем составе мятное масло и поэтому после нанесения на коже чувствуется легкий холодок. На самом деле кожа в этот момент прогревается, стимулируется кровообращение. Нет липкого эффекта и жирного блеска. Хорошо бы еще в этот момент массировать кожу каким-нибудь антицеллюлитным массажером – эффект удвоится.

Ольга, Москва. Всегда предпочитала гели кремам. Не стал исключением и гель от целюлита. Я всегда тщательно ухаживаю за своим телом от ногтей до кончиков волос. Дома у меня целый «арсенал» косметики.

Гели люблю за их нежную консистенцию, в отличие от крема. Также гели не оставляют следов на теле, лучше впитываются. Конечно, если мазаться гелем и больше ничего не делать, то целлюлит никуда не денется. Но, во время натирания тела происходит еще и массаж, который и разглаживает целлюлитные бугорки. Я делаю такой массаж с гелем один раз в неделю и нахожусь в хорошей форме.

Мария, Ростов-на-Дону. Иметь идеальную фигуру хочет, наверное, каждая женщина. В поисках средств для этого я как-то и забрела в магазин с косметикой. Среди кремов с различными названиями и красочными этикетками, обещающими похудение, моделирование фигуры, уменьшение талии я выбрала недорогой отечественный антицеллюлитный гель, отзывы о котором также видела в интернете.

Да и хорошо то, что гель дешевый. Даже если не поможет, не жалко будет потраченных денег, подумала я.

Стала пользоваться им, и была удивлена! Сразу же после нанесения и легкого втирания кожа становится более упругой и бархатистой. Заинтригованная результатом, я стала пользоваться гелем и дальше.

Тюбика мне хватило на месяц, за это время явно заметны положительные изменения моего тела: подтянутость, ровные контуры, мягкость. Думаю купить еще тюбик через пару месяцев, буду использовать гель курсами.

Светлана, Оренбург. Увидела в интернете рекламу и отзывы геля от целлюлита. Изучив рынок этой продукции, поняла, что гель лучше крема благодаря своей текстуре. Гель лучше проникает глубоко в кожу.

Еще я узнала, что целлюлит – штука коварная, и если после первых применений видны изменения, то они поверхностны. Образуется целлюлит не сразу, и также долго уходит.

Приобрела себе гель против целлюлита. Действительно, изменения есть, кажется, что целлюлит пропал. Но для лучшего эффекта буду продолжать пользоваться этим средством.

Так же рекомендуем на нашем сайте:

rss