Home News

5 способов сгладить морщины на лбу

05.12.2018

видео 5 способов сгладить морщины на лбу

Разглаживаем ЛОБ В Домашних Условиях

Шаг 1 - ежедневное увлажнение

Чтобы предотвратить появление морщин и избавиться от пары тонких линий, нужно ежедневно увлажнять кожу с качественным кремом для лица и повторять по крайней мере один или два раза в течение дня. Каждое утро протирать лицо легким увлажняющим лосьоном. Ночью использовать детское масло для удаления макияжа глаз, либо увлажняющее моющее средство для снятия макияжа с лица и пополнить влагу с богатым, омолаживающим кремом для лица. Увлажняющий крем для лица лучше с минералами, витаминами и питательными веществами. Суть состоит в том, чтобы защитить кожу от высыхания при воздействии солнца, а также пополнить влагу и эластичность используя крема и лосьоны. И это не все, нужно каждый день пить 2 литра воды. Чтобы обезвоживание не привел к пересыханию кожи.



Шаг 2 - солнцезащитный крем

Применяйте солнцезащитный крем с фактором защиты от солнца (SPF не менее 15) каждый день. Вредные солнечные лучи являются одной из главных причин появления морщин. Путем применения солнцезащитных кремов каждое утро, можно предотвратить формирование новых и ухудшение текущих морщин. Если же вы планируете потратить приличное количество времени прямо на солнце, пользуйтесь слегка защитным кремом от солнца, например, SPF 30.


ВСЕГО ОДНА КАПЛЯ ЭТОГО МАСЛА , разгладит морщины вокруг глаз !

Шаг 3 – маски против морщин

Йогурт маска . Осторожно промыть и отшелушивает кожу первым, чтобы подготовить его. Смешайте 1 ч. л. простого йогурта, 1 ч. л. меда, 1/2 ч. л. апельсинового сока и 1/4 стакан банана в миску. Распределите смесь на лицо и через 15 минут протрите лицо чистым теплым полотенцем, чтобы успокоить кожу. Йогурт и мед помогают подтянуть расширенные поры, а апельсиновый сок способствует разглаживанию морщин. Сейчас хорошее время, чтобы применить увлажняющий крем, поры открыты и освежились.


Елена Малышева. Как убрать морщины на лбу?

Маска из лимонного сока. Лимонный сок затянет морщины и расширенные поры. Можно наносить на лицо и шею два раза в день, и со временем вы увидите разницу. Используйте легкий увлажняющий крем после маски, после лимонного сока кожа становится суховатой. Я рекомендую делать это после того, как вы моете лицо, но, прежде чем наносить увлажняющий крем. Таким образом, лимонный сок может действовать почти как тонер. Это также поможет избавиться от таких признаки старения, как темные круги.

Шаг 4 - витамины

Есть три витамина, которые помогают обратить вспять старение. Первый из них витамин Е. Витамин Е помогает защитить кожу от свободных радикалов, которые повреждают кожу и вызвать глубокие морщины. Вещи, такие как, загрязнение окружающей среды и ультрафиолетовые лучи, могут быть нейтрализованы, после потребления витамина Е. Хорошими источниками являются орехи, семена и дополнительные капсулы. Следующим является витамин С. Вот почему апельсиновый сок в маске йогурта и лимонного сока можно использовать ежедневно. Витамин С можно использовать для уплотнения кожи, создавая упругую кожу и молодой вид. Он также способствует восстановлению коллагена. Отличный способ получить витамин С через цитрусовых фруктов и овощей. Последний витамин К. Из-за утечки жидкости из капилляров вокруг глаз вызываются темные круги под глазами и человек выглядеть старше, чем вы на самом деле. Витамин К помогает сжимать эти капилляры уменьшает темные круги под глазами. Содержится, например, в листовых овощах, таких как брокколи и капуста.

Шаг 5 -уменьшить стресс

Уменьшить стресс можно за счет применения методов снятия напряжения. Стресс часто появляется на лице с развитием морщин на лбу, вокруг рта и в пространстве между глаз. К счастью, уменьшая ваш текущий уровень стресса можно улучшить здоровье и жизненные силы кожи. В то время как некоторые люди могли снять стресс с быстрой ходьбы по окрестностям, например, другие могут отдохнуть на диване с любимой музыкой в течение нескольких минут каждый день, либо принять теплую ванну. Выберите деятельность, которая лучше работает для вас. Старайтесь пить травяные чаи перед сном, чтобы лучше спать, помогая телу и коже восстановиться.

rss