Home News

Как подготовиться и как проходит электроэпиляция

05.12.2018

видео Как подготовиться и как проходит электроэпиляция

Все о ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ (+советы врача) Только для ДЕВОЧЕК

Мы всегда рекомендуем хорошо прорастить волосы в предполагаемой зоне терапии. Это поможет сэкономить деньги и время, а также свести к минимуму послеэпиляционные следы. Оптимальная длина составляет 5-7 мм.



При сухой коже за день до процедуры лучше сделать пилинг этого участка или воспользоваться скрабом (самый простой скраб можно легко сделать в домашних условиях: смешать сметану с солью).

Дело в том, что сухая кожа покрыта отмершими чешуйками, которые могут закрывать электроду вход в устье фолликула.


САХАРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ГЛУБОКОГО БИКИНИ//ШУГАРИНГ БИКИНИ//НАГЛЯДНО ПОКАЗЫВАЮ

Для того чтобы Вашему мастеру было удобнее работать, а воздействие быстрым и эффективным, важно провести предварительное отшелушивание. После пилинга смажьте зону увлажняющим лосьоном или кремом.

При жирной коже мы рекомендуем провести предварительное очищение от сального секрета. Очищение проводится непосредственно перед воздействием.


Депиляция фитосмолой. Бикини дизайн. Шугаринг

В день проведения процедуры, а также до и после неё, нельзя наносить дезодоранты, парфюмированные средства, крема и лосьоны в зоне эпиляции.

Специалист выставляет определённые настройки на аппарате и выбирает метод эпиляции: флеш, бленд, термолиз или электролиз.

Затем отдаёт обратный электрод клиенту (электрод должен быть в контакте с кожей ), надевает специальные очки-лупу и поочерёдно вводит иглу в фолликул каждого волоса в зоне процедуры.

Фото из нашей коллекции

Для наглядности представим себе, как растет на грядке обычный лук. Сама луковица скрыта в земле, а сверху торчат зеленые стебли. Специалисту важно практически «на ощупь» попасть в ту часть внизу волосяной луковицы, откуда у нее начинают расти корни.

Почему? Потому что именно туда подходят кровеносные сосуды и лимфа, питающие его рост, и именно там находятся стволовые клетки.

После введения иглы для активации действия оборудования необходимо кратковременно нажать клавишу ногой.

На кончике иглы происходит сложный химический процесс и в результате область поступления питательных веществ как бы сворачивается или «спекается». В качестве наглядного образа можно представить себе, как ведёт себя белок в сваренном яйце.

Поэтому правильно проэпилированный волосок легко и без усилий вытаскивается пинцетом - корень уничтожен, его больше ничто не держит.

Старый волосок вытаскивается, а новый вырасти уже не может.

И, конечно, такая работа «на ощупь» требует от специалиста высочайшего уровня профессионализма, а также владения секретами профессии.

Волосы, находящиеся на данный момент в стадии анагена (фаза его возобновления), будут сэпилированы и уже не смогут вырасти вновь. А те, что находятся на момент удаления в стадиях катагена и телогена, могут возобновить свой рост.

Подробную информацию об электроэпиляции в нашем центре читайте здесь .

Запишитесь на бесплатную консультацию в нашем центре и получите скидку 5% на первую процедуру.

rss