Home News

Уход за волосами

04.12.2018

видео Уход за волосами

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА❄ЛУЧШИЕ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Отображаются все 4 результата

Красивые и густые волосы – результат регулярного и правильного ухода. Удобные и функциональные массажеры Gess, представленные в нашем ассортименте, помогут не только усилить рост волос, но и расслабиться, снять накопившееся напряжение, преодолеть стресс и усталость, получить удовольствие от деликатного массажа. Эргономичная форма массажеров обеспечивает удобство использования, а компактные размеры позволяют брать их с собой в поездки, путешествия.



В разделе Уход за волосами представлены так же специальные средства по уходу за волосами , которые позволят вашим локонам выглядеть густыми и блестящими. Это – реконструкторы, или загустители для волос. Сразу после нанесения они придают волосам дополнительный объем, густоту, скрывают седые участки и отросшие корни. Чтобы получить желаемый эффект, необходимо подобрать реконструктор с наиболее подходящим к цвету ваших волос оттенком и распределить по поверхности головы после создания укладки. Средство без труда смывается с помощью шампуня.


Уход за волосами от и до | Как отрастить волосы?

Чтобы приобрести средства для ухода за волосами оптом, запросите дилерские условия по электронной почте или контактному телефону: | контакты | .

rss