Home News

Купить боди. Боди "Черепашка" с вышивкой.

04.12.2018

видео Купить боди. Боди

Сумка мужская Cross Body купить можно тут: www.crossfitbody.ru
Код товара: 00004i

Магазин детский трикотаж имеет огромный выбор высококачественной одежды для детей разной возрастной категории, Вашему вниманию предлагается детский боди «Черепашка» с вышивкой. Боди для Вашего малыша это всегда удобно и комфортно, так как спинка малыша всегда закрыта как бы сильно он не крутился. Детские трикотажные изделия всегда должны быть удобны и практичны в применении, рассматриваемое нами изделие внизу расстегивается на двух кнопках, что позволяет маме без лишних раздеваний поменять ребенку памперс. Боди имеет завязочки, что очень удобно при переодевании Вашего малыша, маме лишний раз не придется надевать вещь через голову ребенка, а для маленьких деток это иногда действительно проблема. Рукавчики и области вокруг шейки и ножек ребенка обшиты тесьмой в тон изделию, что придает ему аккуратности.



Детский боди «Черепашка»  пошит из очень мягкой, прочной, гладкой и высококачественной ткани интерлок. Поэтому изделие будет иметь аккуратный вид долгое время. Все швы выполнены очень аккуратно с оверлоком и не будет доставлять никакого неудобства Вашему малышу. Он имеет очень приятный голубой цвет, а так же милый рисунок с зайчатами который не оставит вас равнодушным. Стоит отметить, что рисунок тканевый, поэтому при любой глажке не потеряет своего внешнего вида. Детский трикотажный боди легко стирается как вручную, так и в стиральной машинке при невысокой температуре и что важно, при этом, не теряя своих форм и цвета.


Мужская сумка-мессенджер CROSS BODY Обзор на сумку CROSSBODY Купить сумку-мессенджер CROSS BODY

Фабрика Анжелика и Лев не даст шансов своим покупателям усомниться в качестве своих изделий, это мы гарантируем. При покупке детского боди «Черепашка» Вы будете удивлены тем, на сколько высоко наше качество. Рассмотрев данное изделие и убедившись в том, на сколько много в нем плюсов Вы просто не можете его не приобрести. Покупайте вещи в нашем детском магазине трикотажных изделий, Вы останетесь довольны покупкой. Такой замечательный боди непременно должен быть у каждого малыша, так как для маленьких деток он просто не заменим. Желаем Вам приятных покупок.

Купить боди для новорожденного

rss