Home News

Шторы для офиса

04.12.2018

видео Шторы для офиса

Шторы для офисов. Зебра

Примелькавшиеся жалюзи отходят в прошлое, уступая место индивидуальному текстильному дизайну офисов. Шторы из элитных тканей, пошитые на заказ, интригуют посетителей и выделяют компанию на фоне конкурентов. Однако декларация статуса — далеко не единственная задача дизайнерских штор: имиджевые функции тесно переплетены с задачами мотивации персонала.



 

Акция

 

Фото работ

Нюансы подбора

Выразительный язык фактуры и цвета транслирует ценности корпоративной культуры компании намного убедительнее добровольно-принудительного участия в различных тренингах. Правильно подобранные шторы для офиса вносят в обстановку оживление, не позволяющее инновациям увязнуть в рутине, параллельно поддерживая деловой настрой и дисциплину среди сотрудников.


шторы в офис фото

Наша студия практикует комплексный поход к текстильному оформлению офисов. Принимая заказы на дизайн штор для офисов, мы учитываем направление деятельности компании, конструктивные особенности помещения, возрастной склад персонала и т. д. Для молодых творческих коллективов мы отбираем яркие материалы и оригинальные принты, раскрепощающие атмосферу в офисе. Для компьютерных компаний дизайн штор для офисов может быть выполнен в модном стиле хай-тек. В представительстве солидной инжиниринговой фирмы, верной консервативным ценностям, будут уместны рулонные шторы или шторы-плиссе, делающие чопорную обстановку более домашней.


Шторы в интерьере – образцы штор для рабочего кабинета

 

Преимущества пошива

Выполняя пошив штор на заказ , наша студия старается примирить эстетику и функциональность. Перед оформлением заказа ваш офис посетит дизайнер, который выполнит необходимые замеры, продемонстрирует образцы тканей и проконсультирует по вопросам подбора материалов и фурнитуры согласно функциональному предназначению помещения. К примеру, если предполагается показ слайдов, эффект полумрака легче всего создать за счет сочетания светлых и светонепроницаемых рулонных штор.

Стиль оформления окон мы разрабатываем вместе с клиентами, моделируя интерьер и привычный уровень освещения офиса. Хороший тон — минимальное количество декора и умеренно плотные ткани. Можно вволю поэкспериментировать с цветом и рисунком штор, конструкцией карниза и аксессуарами, пока в интерьере не воцарится полная гармония: совершенство — наш стиль!

 

Бесплатная консультация

+7 (812) 740-75-12 +7 (911) 812-83-26

 

 

Спасибо, ваша заявка отправлена в ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

rss