Home News

Свадебный макияж для брюнеток. Пошаговые действия

04.12.2018

видео Свадебный макияж для брюнеток. Пошаговые действия

Свадебный макияж для брюнеток для карих глаз

Макияж для брюнеток — это довольно деликатный момент. Очень часто, когда предстоит ответственный момент, оказывается, что одна бровь длиннее другой или они смотрятся как-то неопрятно, потому что чёрные волоски хорошо заметны. Поэтому, прежде чем заниматься макияжем, нужно придать форму бровям, выщипав лишние волоски. В то же время, чёрные брови очень выразительны, и сами по себе являются достоинством, просто это необходимо подчеркнуть.



Волоски нужно выщипывать очень аккуратно. Для начала расчешите брови щёточкой. Выберете ту бровь, которая Вам больше нравится, и придайте ей необходимую форму. Удалите все лишние волоски. После этого постарайтесь придать второй брови такую же форму. Когда с волосками будет покончено, смочите мягкую салфетку увлажняющим средством и нанесите его на кожу лица. Это средство особенно полезно при дневном макияже. Такая основа смягчает и выравнивает кожу, придает лицу свежий и сияющий цвет, продлевает стойкость макияжа. Дополнительно к вечернему макияжу наносите больше тональной пудры или крема, по желанию и в зависимости от типа кожи. Нанесите основу в виде тонального крема или пудры на верхнее и нижнее веко, растушуйте её пальцами или кисточкой. Брови можно подчеркнуть и сгустить, нанося с помощью коричневого карандаша штрихи, похожие на то, как растут волоски. В дневном макияже карандашом не стоит работать слишком много. Для вечернего макияжа, наоборот, сгустите цвета. После этого волоски можно расчесать, немного вверх, придав им пушистости. Нанесите более светлый тон пудры на верхние веки в качестве основы с плавными краями. С помощью коричневого карандаша нужно провести линию от внешнего уголка глаза до середины, подчёркивая линию глаза. После этого карандаш можно растушевать мягким спонжем. При этом нужно стараться, чтобы придать большую толщину линии у середины века. На верхние веки можно нанести золотисто-коричневые тени, растушевать их вверх до бровей, с плавным переходом от насыщенного цвета к прозрачному тону. Конечно, вся зависит от природного цвета вашей кожи, поэтому для более светлой кожи выбирайте более светлые и холодные тона теней. Наиболее насыщенный оттенок теней должен быть у ресниц, чтобы подводка была красивой. Можно придать контур глазам, распределив тени больше у верхней части глазных впадин.


СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ

О нежелательных волосках на лице читайте в этой статье.

Скоро сезон свадеб. А вы задумывались о прическе? Интересное видео свадебной прическе вы можете посмотреть только в нашем журнале.

Как быстро прийти в форму после родов — узнайте в одной из наших специальных статей.


Свадебный макияж / Bridal Makeup Выпуск 107

Нанесите тушь, чтобы сделать глаза еще более выразительными. Приподнимайте ресницы, слегка надавив на веко, чтобы можно было нанести тушь у их основания. Это сделает их более пушистыми и объемными. При необходимости, можно добавить немного теней на нижнее веко, чтобы подчеркнуть форму ваших глаз и век, сделать взгляд более выразительным. После этого нанесите пудру поверх макияжа, чтобы закрепить результат. Пудра наносится такая же по тону, как и основа. Можно добавить румяна, чтобы придать коже более здоровый вид. Для смуглой кожи, эти румяна должны напоминать загар, поэтому их можно нанести немного по всему лицу, в тех местах, где, естественно, ложиться загар. Для губ выбирайте помаду естественного цвета, если макияж дневной. В вечернем макияже можно придать губам больше блеска и насыщенности. Тогда тон помады будет более интенсивным. Можно дополнительно использовать блеск для губ. Подводить губы не обязательно.

Красивый макияж и вы не отразимы!

В результате получится очень естественный дневной макияж. Этот способ нанесения макияжа хорош тем, что является почти незаметным. Но, при этом, он обладает замечательным маскирующим эффектом, который скроет недостатки Вашей кожи, а так же подчеркнёт положительные стороны Вашей внешности, такие, как форма глаз, губы, загар.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
rss