Home News

Ортопедические спальные системы

04.12.2018

видео Ортопедические спальные системы

Орматек-Продажа спальной системы Verda

Если хорошо разобраться, человек по своей сути – очень ленивое создание. Мы идем в больницу, если уже терпеть боль невмоготу, а про спортзал вспоминаем, когда лишние килограммы мешают застегнуть любимые джинсы. На работе сидим часами перед монитором, а в футбол играем «по ту сторону» экрана телевизора. Пиво – отдельная история. Пара бутылочек, умноженная на мягкое кресло (в нем, кстати, можно и заснуть), дают печальный результат – лишний вес, остеохондроз, смещение дисков и прочие малоприятные диагнозы.



Только во сне мы полностью расслабляемся и отдыхаем. Если бы не одно «но». Не каждая семья может позволить себе менять мебель, когда старая износилась. А потому порой приходится лежать на выпирающих пружинах, ямках или, наоборот, неудобных выпуклостях. Получается, что позвоночник находится в постоянном напряжении, а следовательно дискомфорт в ощущениях обеспечен. Как минимум.

Трансформируемая спальная система Ergomotion

Но печалиться рано, мы же не зря считаемся разумными «Homo sapiens». Значит должны соответствовать, и доказательство тому – новое изобретение ученых в сфере «индустрии» сна. Например, интернет- магазин http://www.sleepsystem.ru/ предлагает заказать ортопедические матрасы, а также подушки любого размера и формы, учитывающие анатомические особенности человека. Спать на таких постельных принадлежностях – одно удовольствие, да и уход за ними совсем необременителен.

Хотя цены на ортопедические матрасы нельзя назвать совсем дешевыми, но ведь в результате приобретается гораздо большее. Здоровье, а это самое важное. Головные боли улетучиваются сами собой, снижается дискомфорт в области плечевого пояса, шеи и поясницы, сон становится крепким, а сновидения более яркими.

Но что делать, если квартира однокомнатная, и поставить хорошую кровать в комнате невозможно? Или спальня переделана под детскую, а в распоряжении взрослых остается только диван в зале? Сообразительные ученые (в компании с дизайнерами) придумали специальный ортопедический матрас на диван. Штука настолько классная, что заслуживает особого внимания. Тонкое покрытие толщиной в несколько сантиментов укладывается на любую поверхность, и получается полноценное спальное место. Удобный, компактный, не занимающий много места и легко сворачивающийся в рулон – такой матрас будет настоящей находкой для каждого, кто заботится о своем здоровье.

Автор публикации NNatali

rss